Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

21.08.2023 в 11:14, CapMaT сказал:

Тут скорее наоборот, что есть определенный список людей/паков/кланов с которыми я не планирую даже малейших коммуникаций и коопераций. Заборы всякие, финты и им подобные идивиды с ментальными расстройствами. 

Это лицемерие, ты возьмёшь всех кто тебе напишет и не важно от куда они и кто они, а так говоришь сейчас потому что знаешь что из этого списка скорее с тобой не пойдут играть в один клан чем ты с ними.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.08.2023 в 11:13, iFinT сказал:

Это лицемерие, ты возьмёшь всех кто тебе напишет и не важно от куда они и кто они, а так говоришь сейчас потому что знаешь что из этого списка скорее с тобой не пойдут играть в один клан чем ты с ними.

 

Ля який духарний) на словах ти Лев Толстой, а на ділі експонат мадам Тюссо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.08.2023 в 12:13, iFinT сказав:

Это лицемерие, ты возьмёшь всех кто тебе напишет и не важно от куда они и кто они, а так говоришь сейчас потому что знаешь что из этого списка скорее с тобой не пойдут играть в один клан чем ты с ними.

 

Ну напиши, проверь xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.08.2023 в 15:00, CapMaT сказал:

Ну напиши, проверь xD

Тут проверять не чего,только я срать не сяду с вами на одном поле..

Удачного старта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.08.2023 в 13:32, Xa3uK сказал:

Ля який духарний) на словах ти Лев Толстой, а на ділі експонат мадам Тюссо

Ну не тебе меня уж точно судить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.08.2023 в 17:51, iFinT сказав:

Тут проверять не чего,только я срать не сяду с вами на одном поле..

Удачного старта.

Єбанат 10 секундний, норм позиція, це не тебе нахуй посилають ти на нього сам сідаєш, якщо тобі від цього простіше сприймати реальність хай так і буде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.08.2023 в 18:17, Tyrrany сказал:

Єбанат 10 секундний, норм позиція, це не тебе нахуй посилають ти на нього сам сідаєш, якщо тобі від цього простіше сприймати реальність хай так і буде.

Я тебе уже отвечал что я твой язык не понимаю, либо пиши на доступном всем либо иди нахуй 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.08.2023 в 18:37, iFinT сказав:

Я тебе уже отвечал что я твой язык не понимаю, либо пиши на доступном всем либо иди нахуй 

Так вийди нахуй тоді хуєсос. Хрюкаєш тут .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.08.2023 в 11:13, iFinT сказал:

Это лицемерие, ты возьмёшь всех кто тебе напишет и не важно от куда они и кто они, а так говоришь сейчас потому что знаешь что из этого списка скорее с тобой не пойдут играть в один клан чем ты с ними.

 

Курва, ти потім за кожну букву будеш сосать хуй, як завжди це робиш... goplol.gif Це в тебе такий фєтіш? допіздеца і бути опущенним? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...