Перейти к публикации
RandomWL

А вы никого не забыли в патче?

Рекомендованные сообщения

07.10.2024 в 11:05, ThePolice сказал:

Про урон в соло таргет пишут люди, никогда не игравшие на ВЛе в гвг, любой враг убегает от ВЛа, что делит весь мегадпс вла на 0, сам ВЛ медленней любого врага, имеет баф на скорость атаки, которые еще сильней режет скорость бега, не имеет способов замедлить цель, как дизейблер вл бесполезное говно с долгими кастами и во всем уступает берсу.

Полностью соглашусь, он так-то догнать не мог что бы ударить, теперь еще и новая задача, попасть в цель в «этой МОЩНОЙ авто-атакой» при условии что вся пачка противника обмазана кораблями ножей 🫶 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2024 в 10:53, RandomWL сказал:

Спасибо патчу, слот вла в КП который я с таким трудом выбивал теперь заменили на дагера

Чувствую твою боль… столкнулся с аналогичной ситуацией 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2024 в 10:44, Eiacane сказал:

его не писали месяц.
но спасибо. 

которые вы можете найти в разделе Концепция: Умения и Механики. Концепция является полной сборкой изменений всех прошедших сезонов. 

еще и раздел вернуть было бы неплохо(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2024 в 11:09, turbopetya сказав:

которые вы можете найти в разделе Концепция: Умения и Механики. Концепция является полной сборкой изменений всех прошедших сезонов. 

еще и раздел вернуть было бы неплохо(

раздел редактируется. 
скоро откроем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2024 в 11:01, YaguaRr сказал:

Вижу 2ю тему про то, что вл медленный.

Точни скил на снижение штрафа или не юзай в пвп. 10% не критично. Поставь тату на декс. Одень рарный бвхеви. Талик на скорость. И не хватит скорости? 

Чем вл медленнее других миликов кроме этой активки, которую можно не юзать когда догоняешь или точнуть?? 

Чтобы убрать штраф скила его надо заточить на +30, что-то мне подсказывает, что до 84 ты этого не сделаешь.
Даже если его не юзать базовая скорость низкая, а способы разгона скорости бега у всех классов идентичные, вот только хилы и маги почти всегда имеют+7 от сета на любой стадии.
Посмотрю как ты в рарном БВХ будешь бегать на стадии с атрибутом)
А теперь попробуй догнать биша в лукопаке, даже у тира в лайте с точеной пассивкой на бег, с 12 повом и под зилом с этим были проблемы.
Я все еще не понимаю зачем в игре ВЛ, когда в ней есть берс, который делает все что делает ВЛ, но в разы лучше, разве что в катах парики не фармит, особенно смешно смотреть на повер раша в 4к и возможность точить на любой атт, когда у самого сильного умения ВЛа 4800 и фиксирвоанная привязка к атт земли, только у раша нет кд, а у землетрясения 5 сек кд.

Изменено пользователем ThePolice
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2024 в 11:18, ThePolice сказал:

Чтобы убрать штраф скила его надо заточить на +30, что-то мне подсказывает, что до 84 ты этого не сделаешь.
Даже если его не юзать базовая скорость низкая, а способы разгона скорости бега у всех классов идентичные, вот только хилы и маги почти всегда имеют+7 от сета на любой стадии.
Посмотрю как ты в рарном БВХ будешь бегать на стадии с атрибутом)
А теперь попробуй догнать биша в лукопаке, даже у тира в лайте с точеной пассивкой на бег, с 12 повом и под зилом с этим были проблемы.

чел давай, будем честны, ВЛ был медленный всегда, если вл будет догонять все и вся это будет новая мета, давайте сделаем дестру лимиты чтобы продлевались после каждого кила на 30 сек, а то дестр без лимитов гавно и он на этом серве по сравнению с ВЛом более убогий, но дестры столько не ноют как ВЛы, и сольников на ВЛах сидит докуя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2024 в 11:22, turbopetya сказал:

чел давай, будем честны, ВЛ был медленный всегда, если вл будет догонять все и вся это будет новая мета, давайте сделаем дестру лимиты чтобы продлевались после каждого кила на 30 сек, а то дестр без лимитов гавно и он на этом серве по сравнению с ВЛом более убогий, но дестры столько не ноют как ВЛы, и сольников на ВЛах сидит докуя..

Берс догоняет всегда, но что-то метой не стал(в этом сезоне может и станет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СБшке ничего не дали, как же так, их там люди в помойный тир пихают в соседней темке. Предлагаю добавить заточку стила на минимальное количество бафов! /s

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2024 в 11:23, ThePolice сказал:

Берс догоняет всегда, но что-то метой не стал(в этом сезоне может и станет)

пока не починят рассинхрон от раша который выскакивает каждые 15-20 сек, он никогда метой и не станет, + ты сравнил берса и вла, берс что то может раз в 10 минут с фул проюза, у ВЛа кроме ревивала ничего сверх такого нет и он готов к пвп каждую минуту. Я играл за ВЛов с С4 до Инфинити вара, и поверь когда ВЛа переапали в мейн версии, еще пришлось резать корейцам, потому что когда ВЛу дали аое канцел, это стала имба. 1 на 1 в поле я убивал 90% серва независимо от класса, по 2-м простым причинам, что при крите скилла на откат я канцел 2-4 бафа за прыжок а на мейне их и так немного, и убить из за толстоты меня было нельзя. Я просто заканцеливал челиков в 0 которых не мог продамажить и убивал, если здесь сделать ВЛа максимально мобильным, будет та же ерунда, потому что дпса он впихивает что пздц. У меня в таге был ВЛ который СБ убивал 3 на 1 (трое было против него 2 типа + СБ), и он кайфовал с ВЛа, так что мб вы что то делаете не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль не осталось фрапса где я с Тарасом фринтой и бзакеном с +10 3 профным станом на 80 лвле не смог ниразу застанить сб 70 лвла в купонном бв сете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2024 в 11:29, turbopetya сказал:

 берс что то может раз в 10 минут с фул проюза

Речь об игре в пати, где вл даром никому не всрался, так как берс его заменяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2024 в 11:24, soorock сказал:

СБшке ничего не дали, как же так, их там люди в помойный тир пихают в соседней темке. Предлагаю добавить заточку стила на минимальное количество бафов! /s

где?
с двух ног подпишусь

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2024 в 11:31, RandomWL сказал:

Жаль не осталось фрапса где я с Тарасом фринтой и бзакеном с +10 3 профным станом на 80 лвле не смог ниразу застанить сб 70 лвла в купонном бв сете

жаль не осталось фрапса где шк с 1-м закеном станил пала в мж сете с шансом около 100% с щилд баша, и танки все равно ноют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2024 в 11:32, ThePolice сказал:

Речь об игре в пати, где вл даром никому не всрался, так как берс его заменяет.

да берсов в игре куй да никуя, я сам садился поиграть на берса, это нереально, ты по кд ловишь черные экраны от рассинхрона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...