Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ждем, Маги <3

Знакомые/Вары отписываем по контактам.

LF:

1-2 человека в мейн-состав

Вокансии в мейн под вопросом, допускаю что это Бард/Хиллер.

10+Конь

10+мемберы(фарм-кп) Дестр/Тир/Кот/ШК/СЕ/Берс

 

 

icq - 611632739

skype - akamarvel

 

нет не фейк, да, скорее всего идем, на ближайший хороший лоу-рейт, и кое-какие надежды есть и на этот проект.

 

есть youtube:

http://www.youtube.com/1stklaspwnz

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идем на первый же хороший проект, так как соскучились по игре, топик есть не только на шоке.

бегуны по серверам,ищут рабов сразу на двух серверах,сразу видно что РМТ

Да, ты знаешь, лучше бы мы действительно продавались на всех тех фришках где играли в последнее время.

они все так не долговечны.

ну зависть то такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что должно наводить, все мои знакомые знают, что моя кп ждет хорошего лоу-рейта для продолжительной игры, для того чтобы подтянуть как можно больше народу и афишировать то что мы идем играть и созданы темки.

А ты помоему несешь какой-то бред, я не набираю тут рабов или незнакомых мне людей.

мне ненужен баласт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде столько играешь,а все еще веришь в то,что новый проект Ла2 может создать хороший долгоиграющий сервер.По-моему,только гиганты в своем роде такое могут сотворить,да и то на время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревеган был вполне себе гигантом на старте, разве нет? Раскрутка, и как следствие онлайн были на высоте, но, увы, в защите оплошали, за что и поплатились.

На этом форуме много уделяется общению с игроками, развлекухе и т.д., но к серверу это относится лишь поверхностно, посмотрим что будет на старте, не хотелось бы повторения ревегана, где тоже все начиналось хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем, Маги <3

Знакомые/Вары отписываем по контактам.

LF:

1-2 человека в мейн-состав

Baкансии в мейн под вопросом, допускаю что это Бард/Хиллер.

10+Конь

10+мемберы(фарм-кп) Дестр/Тир/Кот/ШК/СЕ/Берс

 

 

icq - 611632739

skype - akamarvel

 

нет не фейк, да, скорее всего идем, на ближайший хороший лоу-рейт, и кое-какие надежды есть и на этот проект.

 

есть youtube:

http://www.youtube.com/1stklaspwnz

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...