Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

Осады и ТВ этих выходных.

Рекомендованные сообщения

что и требовалось доказать,Эгоист трепло,и весь сервер он не потянет:confused:

Вы хоть,драконов научитесь фармить,а не Белефа через баг,кстати,надо будет раниву про баг напомнить,чтобы Гео его пофиксил;)

да, ну скажи пусть пофиксит) а что фиксить то? ты там хоть раз был?) нет! так че ты там дрыщиш)

З.Ы. Интересно а Ранив банит за ложную инфу?) Ато тебя давно за бред забанить пора)

З.Ы.Ы. Рак который Белефа в глаза ниразу не видел говорит а какой-то геодате, хотя там не было и не знает ниче. Хотя я там напостой но никаких проблем м геодатой не вижу, да все-таки надо сказать Раниву что бы дал бан тебе по этой статье:

11. Этот пункт существует для бана совсем одиозных личностей, типа 11-летних с синдромом дауна, которые вроде как и в рамках приличия себя ведут, но больно уж дебилы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XDDDDDDD

дада Витя,ты не расслышался,его пофиксят,я все знаю:D

да, ну скажи пусть пофиксит) а что фиксить то? ты там хоть раз был?) нет! так че ты там дрыщиш)

З.Ы. Интересно а Ранив банит за ложную инфу?) Ато тебя давно за бред забанить пора)

З.Ы.Ы. Рак который Белефа в глаза ниразу не видел говорит а какой-то геодате, хотя там не было и не знает ниче. Хотя я там напостой но никаких проблем м геодатой не вижу, да все-таки надо сказать Раниву что бы дал бан тебе по этой статье:

11. Этот пункт существует для бана совсем одиозных личностей, типа 11-летних с синдромом дауна, которые вроде как и в рамках приличия себя ведут, но больно уж дебилы.

не чего другого,от твоего ал,как всегда бред и тупость,Ну нету бага,так нету,ну баг,все равно опишу;)

Раз сами фармите,красавцы,токо белеф,чем вам каких то стат не дает,вы же Топ,а падаете быстро,а и да,раз ты заговорил о таких пунктах,то смысл туда меня пихать,если мне не 11 лет,и всякими синдромами,как ты блудословишь,не болею,и etc,да я и поумней вас с эгоистом буду,сидите в своей мамбле,и боитесь пообщаться со мной:)Все таки загосились сразу,типо не приделах:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напоминает мне пвп между хавками, когда нагасакавские потом врубили мод - Наш хавк 80... до этого предложив бой на бая... короч фейлились и продолжают фейлиться по КД

ну так ты согласен,ваш клан,против всего сервера,на 100к рублей?или нет,нужен простой ответ,да или нет,мне большего от таких как вы не чего не нужно:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дада Витя,ты не расслышался,его пофиксят,я все знаю:D

 

не чего другого,от твоего ал,как всегда бред и тупость,Ну нету бага,так нету,ну баг,все равно опишу;)

Раз сами фармите,красавцы,токо белеф,чем вам каких то стат не дает,вы же Топ,а падаете быстро,а и да,раз ты заговорил о таких пунктах,то смысл туда меня пихать,если мне не 11 лет,и всякими синдромами,как ты блудословишь,не болею,и etc,да я и поумней вас с эгоистом буду,сидите в своей мамбле,и боитесь пообщаться со мной:)Все таки загосились сразу,типо не приделах:(

вспомни разговор, когда ты хотел заставить вальку плакать... по итуго как ты себя назвал??? не пустослов?))) на тебе это клеймо до талого... это были твои слова...

ну так ты согласен,ваш клан,против всего сервера,на 100к рублей?или нет,нужен простой ответ,да или нет,мне большего от таких как вы не чего не нужно:thumbsup:

ДА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомни разговор, когда ты хотел заставить вальку плакать... по итуго как ты себя назвал??? не пустослов?))) на тебе это клеймо до талого... это были твои слова...

 

ДА

это уже интересней,что когда деньги будем кидать админам?Назвал себя пустословом,в том посте,дабы на девушек не красиво ругаться,или делать им что-то плохое,а ты как агрился на всех по кд так и агришься,либо ты несчастный человек по жизни,либо ты глуп,и я незавидую твоей будущей жене

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты и я по 100к, кину сразу после тебя...

ухахахах,все ясно с тобой,и тут же я в тебе разочеровался,пошли стрелки и всякий бред,короче все понятно окончательно с тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты и я по 100к, кину сразу после тебя...

ну ладно,так уж и быть,в конце месяца кидаю админам 10-20к рублей,после чего ты хотя бы 10-20к,думаю для тебя это небольшие деньги,или все же нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, что не так или ты не готов к этому?

Давай сделаем еще интересней,договоримся щас с админами,чтобы они сделали какой то либо анонс по этому поводу?:)

чтобы все было правдивей,а не как ты любишь,тупо в пустую говорить?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно,так уж и быть,в конце месяца кидаю админам 10-20к рублей,после чего ты хотя бы 10-20к,думаю для тебя это небольшие деньги,или все же нет?

играл со мной в кп и задаешь такие глупые вопросы. Го вдонатим по 50к авер и на них пофанимся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл со мной в кп и задаешь такие глупые вопросы. Го вдонатим по 50к авер и на них пофанимся?

ухахахах,какие 50к,ты думаешь с зарплатой инвиза 3к гривень,и своей 10+к рублей,ты сможешь кинуть 50к?да и смысл играть на аверы,мне твои аверы в попу не нужны,если играть то только на деньги,а не те вещи,которые вы сможете купить на рынке:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты шифтуешь, мне я делаю то же самое, передаем админам и бьемся... ты падаешь я получаю КУЧУ аверов.. ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...