Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

Осады и ТВ этих выходных.

Рекомендованные сообщения

ты шифтуешь, мне я делаю то же самое, передаем админам и бьемся... ты падаешь я получаю КУЧУ аверов.. ок?

повторяюсь еще раз,мне твои тупые аверы не нужны,если будем биться клан Антачей-против всего сервера,как ты согласился:)То я буду играть с тобой в такие игры,на деньги:)чтобы я их потом смог,вывести через кошельки:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухахахах,какие 50к,ты думаешь с зарплатой инвиза 3к гривень,и своей 10+к рублей,ты сможешь кинуть 50к?да и смысл играть на аверы,мне твои аверы в попу не нужны,если играть то только на деньги,а не те вещи,которые вы сможете купить на рынке:-)

На 10к в месяц я купил себе квартиру в центре Краснодара XD а ты так сможешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 10к в месяц я купил себе квартиру в центре Краснодара XD а ты так сможешь?

омг,не буду хвастаться,перед такими как ты,да я и так знаю,что у меня всего больше,чем у тебя:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторяюсь еще раз,мне твои тупые аверы не нужны,если будем биться клан Антачей-против всего сервера,как ты согласился:)То я буду играть с тобой в такие игры,на деньги:)чтобы я их потом смог,вывести через кошельки:-)

Ты себя видел со стороны боецXDDD откуда у тебя бабло студент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг,не буду хвастаться,перед такими как ты,да я и так знаю,что у меня всего больше,чем у тебя:oops:

рад за тебя, это же не плохо на самом деле... очень даже хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты себя видел со стороны боецXDDD откуда у тебя бабло студент?

при чем здесь,боец?Я симпотичный молодой человек,глупо как ты судишь по внешности,У меня от куда бабло?ну даже хз,получаю в месяц 21к,работая 1/3 +,родители хорошие;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думал тема про осады )

так мы и так про осады:DКстати денчик,я приду бухим на пт,простииииии:oops::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мы и так про осады:DКстати денчик,я приду бухим на пт,простииииии:oops::D

главное не опоздай, кстате тебе там с Даной лежат подарки так что в ваших интересах )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное не опоздай, кстате тебе там с Даной лежат подарки так что в ваших интересах )

Дана на тренировке,в 9 будет,а я щас у друга допью,и через минут 40 буду дома:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дана на тренировке,в 9 будет,а я щас у друга допью,и через минут 40 буду дома:D

Даааа 40 минут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срач, срач, срач. Может обсудим осады? Нет, мы любим срач. Может напишем в ПМ? Нет, мы будем разводить срач на форуме.

Раньше был смешно, но читать одно и тоже на протяжении уже 2 месяцев... друзья, не смешно=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да вроде с ними норм обещались как приняли сразу начали нас лить в спину окай )

 

Кто Вас там в спину то лил ? я не пойму ... я еще раз скажу, Згоист - это не ярлык. Мы были и остались абсолютно адекватными людьми, как мы бы были в любом другом клане .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты скоро увидишь Девушку,которая будет фармить:pУже близимся к этому:p

Да и тем более у нас есть девушка,хиро бд,в классовых большую часть очков заработала)Сама фармила)

вау))) тут даже про меня вспомнили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срач, срач, срач. Может обсудим осады? Нет, мы любим срач. Может напишем в ПМ? Нет, мы будем разводить срач на форуме.

Раньше был смешно, но читать одно и тоже на протяжении уже 2 месяцев... друзья, не смешно=(

все в умате,Эгоист я уверен щас бухой:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...