Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а почему бы не нарциса?)

 

Хиро отдавать, если честно не очень хочу :) Если перефармит, я не против :) Но главное чтоб не заливали:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкуренция будет на ее:thumbsup:

 

я не против, я , наоборот, только за. Конкуренция она всегда и везде нужна. Опять же, главное чтобы не заливали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не против, я , наоборот, только за. Конкуренция она всегда и везде нужна. Опять же, главное чтобы не заливали

хм,ну ты щас говоришь про залив,а почему бы и нет?ты же сам платил осасу за сливы:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм,ну ты щас говоришь про залив,а почему бы и нет?ты же сам платил осасу за сливы:-)

 

Я никогда этого и не скрывал, просто мне было реально обидно отдавать хиро ЕЕшке, которая в опен почти не выходила. ЕЕ это фарм класс и заливаться на оли - это глупо. У меня не было времени тупо нафармить ПТС, разница была минимальная, по-этому пришлось покупать. Надеюсь, сделаю выводы, и в этом месяце будет чуток по-другому. Ну , а что будет на самом деле - покажет только время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда этого и не скрывал, просто мне было реально обидно отдавать хиро ЕЕшке, которая в опен почти не выходила. ЕЕ это фарм класс и заливаться на оли - это глупо. У меня не было времени тупо нафармить ПТС, разница была минимальная, по-этому пришлось покупать. Надеюсь, сделаю выводы, и в этом месяце будет чуток по-другому. Ну , а что будет на самом деле - покажет только время

ну согласись,ее с 1 нюком,и минимальным бустом с неточеными скилами,очень сложно что-то сопоставить на оли?

но не чего,щас мы подготовимся,и будем сами оли фармить:thumbsup:

Но все равно,про залив не буду не чего обещать,тк время покажет,но скажу одно,на опенах точно увидишь:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все залитые кроме ваших :D

У нас я назвал 5 человек в которых я уверен что будут Хиро и которые берут его без залива, какие проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кристо будет фармить в моих планах это изменит ток одно, я не буду релогать бои... в каждом месяце ток на релогах отдавал я по 200 птс+ -,

надо кристо хиро? да не вопрос, я побыл уже 2 месяца светлячком) могу и уступить.. но бою одназно быть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну согласись,ее с 1 нюком,и минимальным бустом с неточеными скилами,очень сложно что-то сопоставить на оли?

но не чего,щас мы подготовимся,и будем сами оли фармить:thumbsup:

Но все равно,про залив не буду не чего обещать,тк время покажет,но скажу одно,на опенах точно увидишь:thumbsup:

хиро ее или нарциса или нумая, забудь про хиро Данку, не в обиду ей.

Все почему, у ММа конкуренты, такого слива не будет, у тира конкуренты такого слива не будет, Бандитку переименуем и тоже запустим на оли, пусть видз крепт булки. Вам неского сливать, а вам еще и дестра и некра заливать и бардов и ММу с Тиром за хиро бороться... в этом месяце у вас все будет не ок.

если кристо будет фармить в моих планах это изменит ток одно, я не буду релогать бои... в каждом месяце ток на релогах отдавал я по 200 птс+ -,

надо кристо хиро? да не вопрос, я побыл уже 2 месяца светлячком) могу и уступить.. но бою одназно быть))

как-то быстро ты сфейлился дружок. Кристо не очень на овере терпел по КД... тут у него был буст пока все были бомжами, так что крепи булки и тащи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все почему, у ММа конкуренты, такого слива не будет,

говорят соната там топ фармер...какая конкуренция?..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят соната там топ фармер...какая конкуренция?..)

я сонату не беру в конкуренты он как ММ на оли ваще не очень, я про мауса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сонату не беру в конкуренты он как ММ на оли ваще не очень, я про мауса.

мауса вроде не будет на олимпе за мма...но он сказал, когда ушол, что соната лучше получится фармить...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мауса вроде не будет на олимпе за мма...но он сказал, когда ушол, что соната лучше получится фармить...)

XDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...