Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Раниф ты зачем тут людей то насильно держишь на форуме

?!111

Смотри там, фэбэсы тобой займутся или занялись уже ж там.

еслибябыл я был знаком с тем типом ,я б натурере убедил снять вторую серию на примерно похожую тему=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раниф ты зачем тут людей то насильно держишь на форуме

?!111

Смотри там, фэбэсы тобой займутся или занялись уже ж там.

еслибябыл я был знаком с тем типом ,я б натурере убедил снять вторую серию на примерно похожую тему=)

а где первый видос?..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна ты хочешь сказать это не так?

Вот что думал баланар о своем клане когда брали хиро на сонату

http://screenshot.ru/images/2013/11/22/axIhRH.jpg

Ему пох на людей, они все - гавно. И самое главное что все туда перли после этих слов, на тот момент под вашим тагом было 7 паков. У баланара был цц с пачкой флудера. Но там были свои нюансы и пак забил XDDDDD

Мб ты когда-нибудь снимешь розовые очки...

скрин не убедителен,фраза явно вырезана из контекста,поэтому ни о чём не говорит,да и мне как бы "изнутри" лучше видно отношения в коллективе..

P.S хотелось бы предостеречь на будущее,переписываясь в другими людьми,помните,что какую-либо вашу фразу можно вырезать и преподнести в совсем другом значении!o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напоминаю тебе что крафтер не залив!!! он сам фармит

а сколько на сервере нобл крафтеров? двое? тяжело наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько флуда и ниодной ванги!

А ведь ситуация на серве немного изменилась. Походу рако-соната снова не возмет Хиро и сьедет на то что отдал его неону который только вступил в клан, да он такой щедрый а не такой рак)))

Так же есть инфа что будут заливать ЕЕ, так как Нумая забил. А так же залив Арбы, так как Я отдал чара в КП. Именно эти 2 залива меня больше всего развеселили) Ну посмотрим как вы сможете залить ТОПфарм профы) З.Ы. я выйду ими на Олли, так что готовтесь очень долго и много заливать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько флуда и ниодной ванги!

А ведь ситуация на серве немного изменилась. Походу рако-соната снова не возмет Хиро и сьедет на то что отдал его неону который только вступил в клан, да он такой щедрый а не такой рак)))

Так же есть инфа что будут заливать ЕЕ, так как Нумая забил. А так же залив Арбы, так как Я отдал чара в КП. Именно эти 2 залива меня больше всего развеселили) Ну посмотрим как вы сможете залить ТОПфарм профы) З.Ы. я выйду ими на Олли, так что готовтесь очень долго и много заливать)

я хз о чем ты, соната в списках на хиро, а меня сливают все кому не лень...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько флуда и ниодной ванги!

А ведь ситуация на серве немного изменилась. Походу рако-соната снова не возмет Хиро и сьедет на то что отдал его неону который только вступил в клан, да он такой щедрый а не такой рак)))

Так же есть инфа что будут заливать ЕЕ, так как Нумая забил. А так же залив Арбы, так как Я отдал чара в КП. Именно эти 2 залива меня больше всего развеселили) Ну посмотрим как вы сможете залить ТОПфарм профы) З.Ы. я выйду ими на Олли, так что готовтесь очень долго и много заливать)

про Нумайку расстроила инфа,еще пару дней назад,человек планировал играть и "забивать" не собирался,что вы с ним сделали?:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Нумайку расстроила инфа,еще пару дней назад,человек планировал играть и "забивать" не собирался,что вы с ним сделали?:cry:

там клан тухлый, я б тоже забил...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ХИРО ММ... как дела?)H@H@H@@H

p.s. желочь она такая XDDDD так сильно видимо бустер понравился... но ничего поделать нельзя, бомжи они и в африке бомжи =))))

Хз, никогда его себе не хотел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько флуда и ниодной ванги!

А ведь ситуация на серве немного изменилась. Походу рако-соната снова не возмет Хиро и сьедет на то что отдал его неону который только вступил в клан, да он такой щедрый а не такой рак)))

Так же есть инфа что будут заливать ЕЕ, так как Нумая забил. А так же залив Арбы, так как Я отдал чара в КП. Именно эти 2 залива меня больше всего развеселили) Ну посмотрим как вы сможете залить ТОПфарм профы) З.Ы. я выйду ими на Олли, так что готовтесь очень долго и много заливать)

Инвиз, тебе так хочется чтоб я взял хиро?)

По моему кроме тебя об этом никто не говорит) Я тебе уже раз 10 писал, что мне пофиг на хиро) Я играю для кп, а не как ты для себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвиз, тебе так хочется чтоб я взял хиро?)

По моему кроме тебя об этом никто не говорит) Я тебе уже раз 10 писал, что мне пофиг на хиро) Я играю для кп, а не как ты для себя)

Я играю только для себя и все мое КП так считает)))

ахахаха ты нас веселишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю только для себя и все мое КП так считает)))

ахахаха ты нас веселишь)

ты нас тоже веселишь,пасан в красных трусах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрин не убедителен,фраза явно вырезана из контекста,поэтому ни о чём не говорит,да и мне как бы "изнутри" лучше видно отношения в коллективе..

P.S хотелось бы предостеречь на будущее,переписываясь в другими людьми,помните,что какую-либо вашу фразу можно вырезать и преподнести в совсем другом значении!o_O

речь шла о фарме бая, о вашем клане и о вашем КЛе, понимаю твою позицию... Жанна всех благ, тебе идет розовый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...