Перейти к публикации
automatic

А как поступишь ты?

Рекомендованные сообщения

«Альфа-Банк» начислил на лицевой счет своего 26-летнего клиента Тимура Фаткуллина 9 999 999 999 999 рублей 99 копеек. Житель Челябинска на час стал самым богатым россиянином.

«Когда я увидел на счете почти 10 триллионов рублей, испытал чувство невероятного восторга и вместе с тем - недоумения. Но в любом случае я бы не стал тратить эту сумму, потому что деньги не мои», - признался Тимур Фаткуллин, обнаруживший 14 января в системе интернет-банка столь неожиданный щедрый подарок на Старый Новый год.

После того, как мужчина позвонил в банк, его счет тотчас заблокировали. Сейчас он ждет сотрудников службы безопасности банка, настоявших на приватной беседе со своим клиентом.

«Причина случившегося - технический сбой», - сообщила 15 января директор по информационной политике и связям с общественностью «Альфа-Банка» Жанна Игнатьева.

Только честно)Как поступишь ты, если обнаружишь на своей карточке подобную сумму?Ну, и собственно, комментарии по поводу статьи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае такая сумма просто так ни куда не пропадет и все это будет замечено,а за молчание могут еще и штрафа прописать)с такими делами лучше быть честным,это не 100 рублей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только честно)Как поступишь ты, если обнаружишь на своей карточке подобную сумму?Ну, и собственно, комментарии по поводу статьи)

от греха подальше, сообщу в банк :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только честно)Как поступишь ты, если обнаружишь на своей карточке подобную сумму?Ну, и собственно, комментарии по поводу статьи)

Ксю)на самом деле деньги не главное) для меня и скорее всего вернул бы их) за деньги счастье не купишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае такая сумма просто так ни куда не пропадет и все это будет замечено,а за молчание могут еще и штрафа прописать)с такими делами лучше быть честным,это не 100 рублей)

т.е. все зависит от суммы, если бы там было 100 рублей - не сообщил бы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не малые деньги.Даже если учитывать *мол я убегу с такими деньгами* то фигушки. Из под земли достанут , и это не обязательно будет служба безопасности.

Конечно верну,зачем усложнять себе жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не повезло чуваку )

недолго порадовался, теперь будет "зюзя" грызть что это всё могло быть его ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только честно)Как поступишь ты, если обнаружишь на своей карточке подобную сумму?Ну, и собственно, комментарии по поводу статьи)

Я бы перевел деньги на другую карточку другого банка и сматался бы за границу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. все зависит от суммы, если бы там было 100 рублей - не сообщил бы?)

если бы там было 100 рублей и не заметил бы))

мне не так уж и давно начисление пришло,около 60к,без ведома,был приятно удивлен,позванил в банк,все узнал,все закончилось очень даже хорошо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не повезло чуваку )

недолго порадовался, теперь будет "зюзя" грызть что это всё могло быть его ))

Вот меня бы тоже грызло. Ведь вдруг - это подарок судьбы,с помощью которого...Да можно сделать все.

Дать каждому животному дом, избавить мир от нищих, в конце концов свою жизнь провести в порядок.

Ведь на деле - это огромная сумма, с помощью которой можно многое изменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди тут из себя невинных строят.

Я бы снял эти деньги в тот же миг :D Пусть не все, но ляма 2-3 налом я бы себе точно оставил)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщу в банк о том, что на моём лицевом счету лежит некорректная сумма денег, и естественно попрошу исправить это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевел бы деньги в швейцарский банк ))

Честный человек))

Ещё бы я купил бы Ранива и он качал бы мне чаров :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...