Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дж.Р.Р. Толкиен "Хоббит"+"Властелин колец"+"Сильмариллион"=отдохнуть

М.А. Булгаков "Мастер и Маргарита", "Собачье сердце"=задуматься

Д. Карнеги "Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей"=осмыслить

Г. Сенкевич "Огнём и мечем"=польский вариант на историю Сечи

эти 2 не читала:thumbsup::thumbsup::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М.А. Булгаков "Мастер и Маргарита"

Как-то женщина рассказывала, что всегда понимаешь по разному. в 25, в 30 и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то женщина рассказывала, что всегда понимаешь по разному. в 25, в 30 и т.д.

Ну перечитать всегда можно, когда новенькое кончиться:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну перечитать всегда можно, когда новенькое кончиться:D

Она и советовала раз в пять лет перечитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она и советовала раз в пять лет перечитывать.

Ну у меня почти так и получаеться, ток я читал 2раза с перерывом 8 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что скажешь?

Книга достаточно тяжелая, но стоит того, чтобы её осилить. 1 раз прочитал её еще в школе - тогда это для меня была просто такая себе "фантастика", 2-й раз прочитал год назад - долго не мог заснуть перед сном, задумывался о каждой мелочи. Не советую её читать как вольную литературу, эта книга для тех, кто хочет для себя что-то почерпнуть. Главное внимательно следить за сюжетом и читать между строк, дабы понять все образы правильно - от обычного просоветского писателя до мёртвых нечистых душ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трудно сразу посоветовать что-либо прочитать, как назло из головы сразу выветривается всё. ну пусть будет так, хотя, наверное, ты это всё уже читала.

1. В. Набоков - Лолита. аморально, но безумно понравилось.

2. П. Зюскинд -Парфюмер. аналогично.

3. Э.М. Ремарк - Жизнь взаймы. вообще проглотила залпом и очень многое вынесла для себя.

4. Жульетта Бенцони (огромное количество серий книг, каждая по своему хороша. но это любительницам романтики вкупе с историей)

5. полно забавных книжечек у Ч.Буковски, например, Хлеб с ветчиной, но это на любителя.

6. ну пусть будет еще такой себе на уме роман-антиутопия Е. Замятина - Мы, ибо оставил положительные эмоции после прочтения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Подскажите что бы почитать? Фильмы меня не на столько впечатляют. Русские классики мной уже давно прочитаны, современная русская литература не нравится. Хотелось бы что-то из зарубежной, желательно жанр: фантастика, ужасы, фентези. (Стивена Кинга уже читала))

Эрих Мария Ремарк "Земля Обетованная" не фантастика конечно) но советую пздц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...