Перейти к публикации

Может ли женщина быть хорошим КЛом?  

429 пользователей проголосовало

  1. 1. Может ли женщина быть хорошим КЛом?

    • Да, знаю таких.
      245
    • Конечно нет.
      112
    • Не пробовал, не знаю.
      72


Рекомендованные сообщения

Ну как,.что бы избавиться от желания рассказывать длинные истории на форумах ла2)

Да ладно, вспомнить юные годы иногда приятно, мне тогда 17 лет было, Но я такого поведения от девушки не ожидал неадекватная какая-то, упала бы все равно на меня, подумаешь бонусом сверху мотоцикл с кем не бывает, основной удар я бы принял на себя, вон фрезеровщики с тремя пальцами на одной руке живут и ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг женится, а его будущая супруга гоняет на байке. Она его уже 2 раза теряла по дороге ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг женится, а его будущая супруга гоняет на байке. Она его уже 2 раза теряла по дороге ))

Новые и модные байки это не то, на Урале 120 км разгоняешься, начинаешь чувствовать как все гайки самопроизвольно откручиваются, экстрим и адреналин в чистом виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высоцкого вздумал перепеть??

Бери выше, Эдуард Суровый, мой любимый исполнитель в образе Харламова, мечта всей жизни научиться играть на гитаре и выучить полностью англ, а то так базово знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может, женщины умнее мужчин, на много, у них очень хорошо развита интуиция. Так же женщины более выносливы и психологически устойчивее.

 

Со всем соглашусь, кроме интуиции. Ответ в Целом - Да, может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажу за других, ну разве что Линда на Артеасе неплохо хороводила Олень Тим, а так, у меня довольно успешно держался клан, и долго при чем , Swarog - и сайт у нас даже есть, и ребята до сих пор пишут. Просто получается так, что если на место КЛа становишься, приходится вести себя как мужик, иначе парни не слушаются. Брыкаются долго, но зато, когда признают твой авторитет, готовы за своего КЛа башку в реале оторвать))

 

А вот чушь собачья.

Смысл КЛьства не в том, что бы за тобой бегали и слушали, что ты говоришь, а в грамотном руководстве кадрами и правильном распределении имеющихся ресурсов. А то что в реале бошку готовы оторвать, это другая тема.

Если не умеешь грамотно руководить, так что бы максимум КПД извлекать. то хоть ты женщина, хоть ты мужчинщина, это провал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...