Перейти к публикации

Может ли женщина быть хорошим КЛом?  

429 пользователей проголосовало

  1. 1. Может ли женщина быть хорошим КЛом?

    • Да, знаю таких.
      245
    • Конечно нет.
      112
    • Не пробовал, не знаю.
      72


Рекомендованные сообщения

На моей памяти только одна девушка КЛ. На астериосе. Довольно успешно справлялась. ЛУчше чем ее муж соклан))):D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет, женщины умнее мужиков) хотя в последнее время все наоборот.

 

да как то не очень понятно =))) у одной ветер в голове гуляет у другой нормуль =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была одна девушка КЛ, взвалила основные вопросы на 3 парней - ее замов, сама почти ничего не решала, зато качала всех подряд просто так, тем самым приучила всех к жопокачу, никто не был в состоянии куда-либо собраться, либо загрузить хоть какое-то окно бафа для себя и пойти куда-нибудь, все тупо ждали чтоб покачали. Потом она влила клан в другой, более сильный, а топом свалила с сервера. Еще одна была вечно на эмо моде, я в том клане неделю поиграла свалила...

В общем не может женщина хорошим КЛом, но я уверена, что есть исключения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте скажем так, что далеко не всегда все зависит от КЛа :-) ведь если у членов клана свои дела и они не явились на осаду, то пофиг, кто КЛ: мягкая добрая девочка иди злой волосаты бородатый дядька с брюхом от пива и прокуренным голосом, ничего не поменяется, результат одинаков.

А из ярких примеров - клан HighFive (сервер Prime x1, Asterios; Overworld x5, L2.ws, и потом уже, РПГ-клаб х3 ГФ). Именно девушка собрала клан, который был уникальным в своем роде. Это был клан единомышленников, которые не дротили круглосуточно, но тем не менее имели достаточный вес на сервере. Просто люди, которых она собрала в одном клане - были уже взрослыми и состоявшимися личностями, каждый со своим характером и своим взглядом на мир. Единственный клан, в котором я играл и с тоской вспоминаю о нем :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...