Перейти к публикации

Может ли женщина быть хорошим КЛом?  

429 пользователей проголосовало

  1. 1. Может ли женщина быть хорошим КЛом?

    • Да, знаю таких.
      245
    • Конечно нет.
      112
    • Не пробовал, не знаю.
      72


Рекомендованные сообщения

Жанна Дарк отлиный кл:D

 

Ну это голивуд её так представил. На самом деле она была больше символом нежели полководцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без хорошей дисциплины в клане никто не справится с руководством... но а мужчины по большей части знают и сталкиваются с ней... все просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это голивуд её так представил. На самом деле она была больше символом нежели полководцем.

А по мне, так любой женский кл - символ, с грамотрым руководством за спиной. (Хорошо, если грамотным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне, так любой женский кл - символ, с грамотрым руководством за спиной. (Хорошо, если грамотным)

 

Идеальный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне, так любой женский кл - символ, с грамотрым руководством за спиной. (Хорошо, если грамотным)

 

го ко мне символом пуся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панда, страница в вк моя - фейк и говорю я в войсе через прогу.

 

а че мне твоя страница то) обычная девушка, ничего особенного )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че мне твоя страница то) обычная девушка, ничего особенного )

Ты же с proffkilerom в одном паке, скажи ему пусть вернет моего кота и бочку солярки из моего гаража, а то ворует последнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...