Перейти к публикации

Может ли женщина быть хорошим КЛом?  

429 пользователей проголосовало

  1. 1. Может ли женщина быть хорошим КЛом?

    • Да, знаю таких.
      245
    • Конечно нет.
      112
    • Не пробовал, не знаю.
      72


Рекомендованные сообщения

Кстати этот кот слева в углу экрана который мяя, я кажется создал новый клубный хит.

 

Угу на нём скрейтч можно пилить знатный ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватило горького опыта с овх10 где был кл Janetta после этого женьшенам клаам не доверяю и даж не разговариваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

втс её вк)

Прописал в гугле "gromorezka vk", дало ссылки, а сам в вк не реган. Действительно сложно отыскать человека в соц. сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно сабж, всегда интересовало мнение игроков. А может ли женщина поднять, организовать и руководить хорошим кланом?

Делимся опытом, обоснуем.

Просто так интересуешься или КЛить на этом серве собралась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласин, в пятницу смотрел усывался в кинотеатре. Алан просто жгет.

Он шикарен!!!)) Пару моментов просто рыдала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно сабж, всегда интересовало мнение игроков. А может ли женщина поднять, организовать и руководить хорошим кланом?

Делимся опытом, обоснуем.

 

А почему бы и нет?Ща такие девушки есть и в огонь и в воду =)Это мы мужики деградируем,скоро вымрет наш боевой дух,будем сидеть дальше за компами и пропадет наша тяга завоевывать и добиваться!Уже девушки начинают цеплять парней,а мы при этом шугаемся их,как это так?ну про меня речь не идет,я женат и есть дети,но посмотреть на нашу молодежь,это по меньшей мере печально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...