Перейти к публикации

будите участвовать в конкурсе?  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. будите участвовать в конкурсе?



Рекомендованные сообщения

Я и не писала что у меня первый ворпл сет, и я не писала что я его купила на второй день со старта сервера. Так что читайте внимательней и пейте Новопасит.

В первый день-два старта я не качалась т.к. ждала пока мне подключат выигранный недельный па. И на 4 день 100% уже было полно дестров водящих парики на кариках.

что за бред, был там на 4 день- пусто, мб наверху 1-2 и было, но снизу адская тишина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не писала что у меня первый ворпл сет, и я не писала что я его купила на второй день со старта сервера. Так что читайте внимательней и пейте Новопасит.

И афобазол :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не писала что у меня первый ворпл сет, и я не писала что я его купила на второй день со старта сервера. Так что читайте внимательней и пейте Новопасит.

В первый день-два старта я не качалась т.к. ждала пока мне подключат выигранный недельный па. И на 4 день 100% уже было полно дестров водящих парики на кариках.

ты тупая? тебе говорят что первую неделю там не было никого кроме отдельных маг паков и бомжей которые по 1 карику вытягивали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тупая? тебе говорят что первую неделю там не было никого кроме отдельных маг паков и бомжей которые по 1 карику вытягивали

s5.pikabu.ru_post_img_2014_04_19_11_1397931824_1286167751.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вали борщ варить дура, сидишь тут херню какую-то сочиняешь

Мб это у вас проблемы с ориентировкой во времени. Тем более ваша склонность к сквернословию... Это симптом в неуверенности в своей правоте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не умеешь фармить адену, это не значит что для остальных это невозможно. )

 

Я то как раз умею и понимаю что все выше сказанное лишь балабольство. Даже в первую неделю на кариках никаких орков не стояло, онли пачки, а уж в первые 2 дня тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздабольство редкое.. первый ворпал сет появился у ДА из кп 777 на третий день, второй у хендофгода помоему в тот же день, дестров на кариках даже близко не было в первую неделю

Вышел на кариков за тира на 4-5й день, пара дестров там уже гоняли 24 на 7

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб это у вас проблемы с ориентировкой во времени. Тем более ваша склонность к сквернословию... Это симптом в неуверенности в своей правоте)

я тебе еще раз повторю, ибо ты явно тупее чем показалась на первый взгляд, на данном сервере который х55, ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ СУКА ДЕСТРЫ КАРИКОВ НЕ ФАРМИЛИ, не беси меня паскудатварь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел на кариков за тира на 4-5й день, пара дестров там уже гоняли 24 на 7

еще блять один:D сука на 3 день пришли на кариков, нижний спот был вообще пустой, на верхнем стоял один маг пак били по 3-4 карика, я вахуе просто с ваших историй:D

какие то дестры которые 24 на 7 уже там стоят:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то как раз умею и понимаю что все выше сказанное лишь балабольство. Даже в первую неделю на кариках никаких орков не стояло, онли пачки, а уж в первые 2 дня тем более.

Вот нафига пустословить если ты там не был в начале. Тряпка, и по моему фурианец, тусили там горазда раньше чем паки. Даже оду я в первые дни там не видел. Через неделю только, с горем по полам, начали фармить паки.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во у меня даже ник сохранился дестра который мне продал в первыю неделю сет - Porto.

Если вы ребятки такие немощные и на х55 месяцами фармите ворпл сет мне вас жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нафига пустословить если ты там не был в начале. Тряпка, и по моему фурианец, тусили там горазда раньше чем паки. Даже оду я в первые дни там не видел. Через неделю только, с горем по полам, начали фармить паки.

 

Сочиняй больше про невидимых фурианцев-рикимару и прочих 24/7 фармеров, которых никто никогда не видел :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во у меня даже ник сохранился дестра который мне продал в первыю неделю сет - Porto.

Если вы ребятки такие немощные и на х55 месяцами фармите ворпл сет мне вас жаль.

о да детка давай расскажи еще как и что фармить:D:D ох уж эти теории от 13летних мокрощелок:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...