Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

будите участвовать в конкурсе?  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. будите участвовать в конкурсе?



Рекомендованные сообщения

успокойся,не всем же по просьбе отдают фулового вбущеного чара,кому над отпишут

если человек забиваетсон сразу отдает, он не говорит- а вот голосуйте кто участвует, а в понедельник сделаю ивент

и такое запрещено как бы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в л2 не играю, жду норм лоу рейт сервера.

 

качаешь гнома 80+ на старте идешь в соло на ферму, и ты богат. еще мне повезло точнуть +6 4 шмотки и впарить за норм. и купила у орка-любителя кариков сразу ворпл х сет за 3.5ккк на тот момент. еще на старте хорошая прибыть с купли-продажи ресов. покупала по 1-10к продавала по 500к вот тебе и прибыль за пару дней.

Люблю барыжить :-)

 

Сказки :) Че там на ферме куски на дестино? Кому они нужны на 1-2 день серва :) Чтобы на 2 день какойто орк любитель вбустился так чтобы тащить кариков, да ещё и навыбивал целый сет, тоже фантастика. Ну а про 4 шмотки на +6 при таком шансе на серве, уже вообще за гранью :) Сказала бы что недельку поиграла былобы норм :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если человек забиваетсон сразу отдает, он не говорит- а вот голосуйте кто участвует, а в понедельник сделаю ивент

и такое запрещено как бы..

запрещено делать ивенты?лол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запрещено делать ивенты?лол?

когда уходишь, да

видел уже таких 3 темы и их удаляли, мол подрывает мораль

"лол?" это вопрос был? я не понимаю тебя, ты глупая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказки :) Че там на ферме куски на дестино? Кому они нужны на 1-2 день серва :) Чтобы на 2 день какойто орк любитель вбустился так чтобы тащить кариков, да ещё и навыбивал целый сет, тоже фантастика. Ну а про 4 шмотки на +6 при таком шансе на серве, уже вообще за гранью :) Сказала бы что недельку поиграла былобы норм :)

Если ты не умеешь фармить адену, это не значит что для остальных это невозможно. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не умеешь фармить адену, это не значит что для остальных это невозможно. )

он верно все сказал, какие +6 шмотки на первых 2-4 днях?

когда первые использовали на сет, а не точили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОГО ВЫ СЛУШАЕТЕ ВНАТУРЕ ЯХЗ ПО УШАМ СЪЕЗДИЛА КАК МОГЛА ЭТО ВСЕ ОБЪЯСНИМО ЧЕЛОВЕК НЕ ХОЧЕТ ПРИЗНАВАТЬ ЧТО ОН ЗАДРОТ

ВСЕ ПОНЯТНО МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ С ДИАГНОЗОМ РЕШИЛИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда уходишь, да

видел уже таких 3 темы и их удаляли, мол подрывает мораль

"лол?" это вопрос был? я не понимаю тебя, ты глупая

Я не писала что ухожу с аверии. На х7 я ниче не раздаю, и там поигрываю изредка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не писала что ухожу с аверии. На х7 я ниче не раздаю, и там поигрываю изредка)

мб и так, только я такое уже видел- темы закрывали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда уходишь, да

видел уже таких 3 темы и их удаляли, мол подрывает мораль

"лол?" это вопрос был? я не понимаю тебя, ты глупая

знак вопроса после слова,,лол,,подразумевает -,,смеешься?,,

она так же не писала что уходит,а просто решила помочь новечкам,так уж глупый тут только ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он верно все сказал, какие +6 шмотки на первых 2-4 днях?

когда первые использовали на сет, а не точили

Я не планировала играть на х55 долго, поэтому продавала +6 вещи. Мне в развлечение точить шмот.

КОГО ВЫ СЛУШАЕТЕ ВНАТУРЕ ЯХЗ ПО УШАМ СЪЕЗДИЛА КАК МОГЛА ЭТО ВСЕ ОБЪЯСНИМО ЧЕЛОВЕК НЕ ХОЧЕТ ПРИЗНАВАТЬ ЧТО ОН ЗАДРОТ

ВСЕ ПОНЯТНО МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ С ДИАГНОЗОМ РЕШИЛИ

задротила я на х7 норм, но не на х55.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х55 я поиграла только пару дней со старта(долго играть на пвп серверах не люблю), но все же что то нафармила.

 

Пока в л2 не играю, жду норм лоу рейт сервера.

 

качаешь гнома 80+ на старте идешь в соло на ферму, и ты богат. еще мне повезло точнуть +6 4 шмотки и впарить за норм. и купила у орка-любителя кариков сразу ворпл х сет за 3.5ккк на тот момент. еще на старте хорошая прибыть с купли-продажи ресов. покупала по 1-10к продавала по 500к вот тебе и прибыль за пару дней.

Люблю барыжить :-)

пиздабольство редкое.. первый ворпал сет появился у ДА из кп 777 на третий день, второй у хендофгода помоему в тот же день, дестров на кариках даже близко не было в первую неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё Ты Напала На Малого Который Был С Тобой На Сходке И Сказал Что Тебя Там Имело Двоя После Чего Я Тебя Бросил?

на меня не нападала, а так то она на них смотрела как тигрица, хищник :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздабольство редкое.. первый ворпал сет появился у ДА из кп 777 на третий день, второй у хендофгода помоему в тот же день, дестров на кариках даже близко не было в первую неделю

Я и не писала что у меня первый ворпл сет, и я не писала что я его купила на второй день со старта сервера. Так что читайте внимательней и пейте Новопасит.

В первый день-два старта я не качалась т.к. ждала пока мне подключат выигранный недельный па. И на 4 день 100% уже было полно дестров водящих парики на кариках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...