Put me back!
Listen MasterPork
and learn everything
about the game
Be aweosome!❤️
Jump to content

будите участвовать в конкурсе?  

103 members have voted

1. 1. будите участвовать в конкурсе?

Recommended Posts

успокойся,не всем же по просьбе отдают фулового вбущеного чара,кому над отпишут

если человек забиваетсон сразу отдает, он не говорит- а вот голосуйте кто участвует, а в понедельник сделаю ивент

и такое запрещено как бы..

Пока в л2 не играю, жду норм лоу рейт сервера.

качаешь гнома 80+ на старте идешь в соло на ферму, и ты богат. еще мне повезло точнуть +6 4 шмотки и впарить за норм. и купила у орка-любителя кариков сразу ворпл х сет за 3.5ккк на тот момент. еще на старте хорошая прибыть с купли-продажи ресов. покупала по 1-10к продавала по 500к вот тебе и прибыль за пару дней.

Люблю барыжить :-)

Сказки :) Че там на ферме куски на дестино? Кому они нужны на 1-2 день серва :) Чтобы на 2 день какойто орк любитель вбустился так чтобы тащить кариков, да ещё и навыбивал целый сет, тоже фантастика. Ну а про 4 шмотки на +6 при таком шансе на серве, уже вообще за гранью :) Сказала бы что недельку поиграла былобы норм :)

если человек забиваетсон сразу отдает, он не говорит- а вот голосуйте кто участвует, а в понедельник сделаю ивент

и такое запрещено как бы..

запрещено делать ивенты?лол?

запрещено делать ивенты?лол?

когда уходишь, да

видел уже таких 3 темы и их удаляли, мол подрывает мораль

"лол?" это вопрос был? я не понимаю тебя, ты глупая

Сказки :) Че там на ферме куски на дестино? Кому они нужны на 1-2 день серва :) Чтобы на 2 день какойто орк любитель вбустился так чтобы тащить кариков, да ещё и навыбивал целый сет, тоже фантастика. Ну а про 4 шмотки на +6 при таком шансе на серве, уже вообще за гранью :) Сказала бы что недельку поиграла былобы норм :)

Если ты не умеешь фармить адену, это не значит что для остальных это невозможно. )

Если ты не умеешь фармить адену, это не значит что для остальных это невозможно. )

он верно все сказал, какие +6 шмотки на первых 2-4 днях?

когда первые использовали на сет, а не точили

КОГО ВЫ СЛУШАЕТЕ ВНАТУРЕ ЯХЗ ПО УШАМ СЪЕЗДИЛА КАК МОГЛА ЭТО ВСЕ ОБЪЯСНИМО ЧЕЛОВЕК НЕ ХОЧЕТ ПРИЗНАВАТЬ ЧТО ОН ЗАДРОТ

ВСЕ ПОНЯТНО МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ С ДИАГНОЗОМ РЕШИЛИ

когда уходишь, да

Я не писала что ухожу с аверии. На х7 я ниче не раздаю, и там поигрываю изредка)

когда уходишь, да

знак вопроса после слова,,лол,,подразумевает -,,смеешься?,,

она так же не писала что уходит,а просто решила помочь новечкам,так уж глупый тут только ты

он верно все сказал, какие +6 шмотки на первых 2-4 днях?

когда первые использовали на сет, а не точили

Я не планировала играть на х55 долго, поэтому продавала +6 вещи. Мне в развлечение точить шмот.

КОГО ВЫ СЛУШАЕТЕ ВНАТУРЕ ЯХЗ ПО УШАМ СЪЕЗДИЛА КАК МОГЛА ЭТО ВСЕ ОБЪЯСНИМО ЧЕЛОВЕК НЕ ХОЧЕТ ПРИЗНАВАТЬ ЧТО ОН ЗАДРОТ

ВСЕ ПОНЯТНО МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ С ДИАГНОЗОМ РЕШИЛИ

задротила я на х7 норм, но не на х55.

На х55 я поиграла только пару дней со старта(долго играть на пвп серверах не люблю), но все же что то нафармила.

Пока в л2 не играю, жду норм лоу рейт сервера.

качаешь гнома 80+ на старте идешь в соло на ферму, и ты богат. еще мне повезло точнуть +6 4 шмотки и впарить за норм. и купила у орка-любителя кариков сразу ворпл х сет за 3.5ккк на тот момент. еще на старте хорошая прибыть с купли-продажи ресов. покупала по 1-10к продавала по 500к вот тебе и прибыль за пару дней.

Люблю барыжить :-)

пиздабольство редкое.. первый ворпал сет появился у ДА из кп 777 на третий день, второй у хендофгода помоему в тот же день, дестров на кариках даже близко не было в первую неделю

Чё Ты Напала На Малого Который Был С Тобой На Сходке И Сказал Что Тебя Там Имело Двоя После Чего Я Тебя Бросил?

на меня не нападала, а так то она на них смотрела как тигрица, хищник :D

пиздабольство редкое.. первый ворпал сет появился у ДА из кп 777 на третий день, второй у хендофгода помоему в тот же день, дестров на кариках даже близко не было в первую неделю

Я и не писала что у меня первый ворпл сет, и я не писала что я его купила на второй день со старта сервера. Так что читайте внимательней и пейте Новопасит.

В первый день-два старта я не качалась т.к. ждала пока мне подключат выигранный недельный па. И на 4 день 100% уже было полно дестров водящих парики на кариках.