Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

будите участвовать в конкурсе?  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. будите участвовать в конкурсе?



Рекомендованные сообщения

держи няшку:rolleyes:

http://prison-fakes.ru/s/3.php?t=

ты видимо еще и школьник раз такие вещи тебя еще забавляют :-)

неа, но когда на горизонте такие барыги и "спонсоры"))))

Я не топ фармер мира каким вы меня саркастически считаете.

Я просто хочу раздать нажитое другим, что бы без дела не лежало.

И тушите свои еврейские пожары. С вами трешить однообразно и скучно уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в понедельник?

Дела есть эти дни, не будет времени на комп. Ну и что бы побольше народу узнало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты видимо еще и школьник раз такие вещи тебя еще забавляют :-)

бабская логика странный предмет, вот скажи мне, путем каких умственных действий ты пришла к выводу что:

а) меня такие вещи забавляют?

б) что я школьник?

дай угадаю.. потому что в твоей полой черепной коробке не нашлось ничего чтобы ответить более аргументированно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще блять один:D сука на 3 день пришли на кариков, нижний спот был вообще пустой, на верхнем стоял один маг пак били по 3-4 карика, я вахуе просто с ваших историй:D

какие то дестры которые 24 на 7 уже там стоят:D

3 День Я Врываюсь На Карики Уже Стоят Дестры На Ботах С Шилкой\Котом\ПП Правда Били По 1-4 Моба А Не Парики Но Фармили Именно 24\7.

Так Что Малой Сосать.

На День 5-7 Их Уже Было Человек 5-6 И Она Врывались На Паки Кто Мешал Им Фармить И Убивал ИХ Каринец Любимых))

Даже В Моём Мувики Когда Мы Пели Песни Фармили Кариков Видно Как Злые Дестры Или Дестр Врывался И Пытался Кого Та Слить.

к концу недели появились дестры я и говорю, но это было никак не в первые пару дней как выразилась эта ..

Помоему пацан за-_-ся

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабская логика странный предмет, вот скажи мне, путем каких умственных действий ты пришла к выводу что:

а) меня такие вещи забавляют?

б) что я школьник?

дай угадаю.. потому что в твоей полой черепной коробке не нашлось ничего чтобы ответить более аргументированно?

Обычно дают ссылку на то что нравится, либо забавляет. Данная ссылка была с намерением напугать меня, значит ты посчитал ее положительной для этой цели. И если эта ссылка тебе не нравится как ты говоришь, то значит ты скинул мне ссылку которую считаешь глупой? Противоречие не замечаешь?

Обычно людям школьного возраста нравится подобный юмор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pp.vk.me_c409424_v409424670_5939_c3RsrPTQbcc.jpg

Ты пишешь в первом посте что дестры были через неделю, во втором соглашаешься с постом мертвого в котором он пишет что на 3й день там уже тусили дестры 24на7.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пишешь в первом посте что дестры были через неделю, во втором соглашаешься с постом мертвого в котором он пишет что на 3й день там уже тусили дестры 24на7.

ты тупой? или просто в глаза долбишься? я согласился что там дестры появились к 7 дню, боже вы тупые недотроли прежде чем писать херню читай сначала

cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_07_24_13a_a04_f23ab538542c8d9b3f5f0dac5f7088546910dd20.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз вы такие нищиброды.Скажу точно В суботу сервер открылся..В среду ночью были дестыр которые водили по фул комнате..Я хз ребят,Но вы не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно дают ссылку на то что нравится, либо забавляет. Данная ссылка была с намерением напугать меня, значит ты посчитал ее положительной для этой цели. И если эта ссылка тебе не нравится как ты говоришь, то значит ты скинул мне ссылку которую считаешь глупой? Противоречие не замечаешь?

Обычно людям школьного возраста нравится подобный юмор.

pp.vk.me_c311718_v311718716_2541_fcanTzoz4iQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

померить взял?

у кп 777 элегия сетов было больше чем у всего остального сервера, поэтому возьми тряпочку и вытри свое обоссаное лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...