Перейти к публикации

будите участвовать в конкурсе?  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. будите участвовать в конкурсе?



Рекомендованные сообщения

Обычно дают ссылку на то что нравится, либо забавляет. Данная ссылка была с намерением напугать меня, значит ты посчитал ее положительной для этой цели. И если эта ссылка тебе не нравится как ты говоришь, то значит ты скинул мне ссылку которую считаешь глупой? Противоречие не замечаешь?

Обычно людям школьного возраста нравится подобный юмор.

Что там такое дикое, что оно стоит такого кол-ва букв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тупой? или просто в глаза долбишься? я согласился что там дестры появились к 7 дню, боже вы тупые недотроли прежде чем писать херню читай сначала

cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_07_24_13a_a04_f23ab538542c8d9b3f5f0dac5f7088546910dd20.jpg

Видать это ты тупой если не видишь что мертвый писал о первых дестрах на 3й день. Кароче ты сам себя заовнил, слейся.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебло свое прыщавое привали,я в день по 70-100ккк делаю.Губки свои вытри.

:D:D:D по 100кккккккк боже откуда вас балаболов столько берется:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D по 100кккккккк боже откуда вас балаболов столько берется:D

*печенька* ник основы гном BceMoe отпиши в пм шифтану адену по фапаешь.Возьми буст своей кп и умножь его на 3.Это мой буст.Раки в атаки.777 Х*евы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать это ты тупой если не видишь что мертвый писал о первых дестрах на 3й день. Кароче ты сам себя заовнил, слейся.

боже да мертвого и близко там не было, он свои песенки петь в лоа начал когда мы блесс фрею уже фармили, фу не позорься и посмотри на дату создания фрапса где геи всякие песни поют в лоа:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже да мертвого и близко там не было, он свои песенки петь в лоа начал когда мы блесс фрею уже фармили, фу не позорься и посмотри на дату создания фрапса где геи всякие песни поют в лоа:D

Ну и че ты тогда с ним соглашаешься? Чем дальше тем больше ты тупишь. Как еще попробуешь извернуться?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит, поверьте.

Я не перехожу по всяким левым ссылкам, но всё равно интересно.

Не люблю скримеры, на которые когда-то очень давно напарывалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и че ты тогда с ним соглашаешься? Чем дальше тем больше ты тупишь. Как еще попробуешь извернуться?

в посте была указана фраза про дестров под конец недели я с ней согласился.. еще вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не перехожу по всяким левым ссылкам, но всё равно интересно.

Не люблю скримеры, на которые когда-то очень давно напарывалась.

Там короче страшная мигающая морда с отвратным звуком который сильно ударил по моим ушкам
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в посте была указана фраза про дестров под конец недели я с ней согласился.. еще вопросы?

То есть ты хочешь сказать что ты затупок который прочитав весь пост осознал только последнее предложение и согласился с ним? Верю.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше сказать не*уй?.Вот привали свое еб*о сиди и не тяфкай шавка.

какое-то нищее создание пытается удивить меня аденой:D я играл в кп которая на трейнах аденой фармила 150ккк в сутки не считая огромного количества фармов инстанс зон, 3 захода на блесс фрею:D закрой свой вонючий рот и иди кариков бей, даун тупой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не перехожу по всяким левым ссылкам, но всё равно интересно.

Не люблю скримеры, на которые когда-то очень давно напарывалась.

там баба орущия,а ля "звонок" что то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...