Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ExeL

В предвкушении Осад

Рекомендованные сообщения

мы были на дионе чисто для фейма:) так что обзывать некого:)не знаю мне понравилось бегать хD всяких шкер отстреливать и получать по 70 фейма. Только сначало они были, потом ушли:( ну и от рмт деру давать хD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в целом все норм, правда народу на осадах маловато, на адене всех пинал один пак :)

 

да просто основная масса за неделю грубо говоря не чего и не успела думаю вторые осады\тв будут поинтересней и

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в целом все норм, правда народу на осадах маловато, на адене всех пинал один пак :)

 

Он-лайн не малый был, настораживает что мало народа на осадах было, хотя может просто далеко не все пошли на осады потому и мало было людей там:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео хоть скиньте уже кто-то с осад))

 

много облазил, нашел токо этот.

http://forum.averia.ws/threads/%D0%BC%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%BA-%D1%81-%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%B4.7110/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео хоть скиньте уже кто-то с осад))

 

да там и смотреть особо не на что, нечего эпического пока не было, надеюсь наследующей осаде будет еще веселей:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там и смотреть особо не на что, нечего эпического пока не было, надеюсь наследующей осаде будет еще веселей:-)

 

Ну вот скинули,не плохо так для первых осад)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот скинули,не плохо так для первых осад)))

 

Ну так мы уже балованные эпичными и масштабными осадами каждый на своем серваке:D, вот и автоматом не специально ставим заниженную оценку осаде :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там мы уже балованные эпичными и масштабными осадами каждый на своем серваке:D, вот и автоматом не специально ставим заниженную оценку осаде :-)

 

Да люди попривыкли к помаштабнее осадам) разбалованные мы) ждем следующих

А можно узнать сколько реально было людей во время осад, без окон? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...