Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mansel

Заработай на ПА общаясь!

Рекомендованные сообщения

ну при желании можно )

Да ну по ночам не спать это ужасно у меня иногда уже кровь из носа валит когда до позна сижу:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну по ночам не спать это ужасно у меня иногда уже кровь из носа валит когда до позна сижу:D

)))

скил носа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при очень большом желании можно нафармить больше 300,но не обычным смертным

а ты что обычный бессмертный?:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пускаю кровотечение :D:D:D:D

такой скил у многих есть

азаазаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой скил у многих есть

азаазаз

Фак я думал что я особенный , как "Нео" в "Матрице" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участника проекта Averia.ws

 

Мы не перестанем вас удивлять и стараться ради вас, скоро будет открытие нового сервера х15. Нами было решено провести акцию, которая позволит не только наслаждаться общением на форуме, но и получать за это двойные бонусы! С 22 августа стартует акция "Заработай на ПА общаясь!".

Правила её очень просты, все аверы которые вы получаете за общение на форуме, будут увеличены в 2 раза.

Продлится данная акция до 1 сентября.

Ниже я приведу список сколько авер вы будете получать во время проведения акции.

  • Ежедневное посещение форума +1.5 = 3.0 авер
     
  • Подписался на одного из участников проекта +0.1 = 0.2 авер
     
  • Получил Лайк +0.03 = 0.06 авер
     
  • Прочитал тему +0.02 = 0.04 авер
     
  • На Вас подписались! +0.5 = 1.0 авер
     
  • Кто-то ответил в твоей теме +0.05 = 0.1 авер
     
  • Проголосовал в опросе +0.05 = 0.1 авер
     
  • Твою тему закрепили и добавили в статус важно +3 = 6 авер
     
  • Написал новый пост - 0.1 = 0.2 авер

И так, что мы видим. Если вы будете активными, создавать темы и общаться в них, если игроки будут лайкать ваши сообщения да и просто общаться на форуме с вами - вы сможете быстро заработать себе на ПА.

Гораздо эффективней создать свою тему, полезную нашему форуму и следить за ней, развивать.

Все бонусы имеют суточные ограничения, и накрутить их не получится.

Перевести Аверы на свой счет Мастер-аккаунт можно после открытия сервера, по курсу 1 к 1 Для этого Вам нужно накопить 300+ Аверов и обратится в ЛС к Averia.ws

 

Мы рады что вы с нами, от администрации проекта я желаю вам удачи во всех начинаниях и да прибудет с вами сила!

[ATTACH=full]34747[/ATTACH]

 

[spoiler=Что такое аверы?]http://forum.averia.ws/threads/Форумные-аверы.47210/

У вас всеровно не всегда, точнее всегда не работают функции: Получил Лайк +0.03, Прочитал тему +0.02, Проголосовал в опросе +0.05, Подписался на одного из участников проекта +0.1. Стабильно работает только посещение форума, все остальные бонусы выдаются по 1-2 раза за сутки. Например если я буду просматривать темы то мне не всегда дудут 0,02 бонуса, где то 1-2 раза дает и все, можно дальше не смотреть ибо не будет ничего:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевести Аверы на свой счет Мастер-аккаунт можно после открытия сервера, по курсу 1 к 1 Для этого Вам нужно накопить 300+ Аверов и обратится в ЛС к Averia.ws

Вот она подстава то где была...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас всеровно не всегда, точнее всегда не работают функции: Получил Лайк +0.03, Прочитал тему +0.02, Проголосовал в опросе +0.05, Подписался на одного из участников проекта +0.1. Стабильно работает только посещение форума, все остальные бонусы выдаются по 1-2 раза за сутки. Например если я буду просматривать темы то мне не всегда дудут 0,02 бонуса, где то 1-2 раза дает и все, можно дальше не смотреть ибо не будет ничего:(

есть лимит на каждое действие. чтоб не накручивали.

Вот она подстава то где была...:D

ты по любому играл в готику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас всеровно не всегда, точнее всегда не работают функции: Получил Лайк +0.03, Прочитал тему +0.02, Проголосовал в опросе +0.05, Подписался на одного из участников проекта +0.1. Стабильно работает только посещение форума, все остальные бонусы выдаются по 1-2 раза за сутки. Например если я буду просматривать темы то мне не всегда дудут 0,02 бонуса, где то 1-2 раза дает и все, можно дальше не смотреть ибо не будет ничего:(

Все дается, просто есть лимит на все эти действия.

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...