Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, ув. читатель форума! Если ты ищешь кп для старта на новом сервере х15, то прочти эту тему :)

Не для кого не секрет, надеюсь, что на хрониках хф5 в гвг имеют актуальность исключительно маг паки, отсюда мой билд:

2 Бп(занято)

Ше(занято)

Овер(занят)

Барды(занято)

Сорк(занято)

ММ(занято)

ММ(занято)

Беру 10-х, отпишите мне профу, прайм и т.д. (как связаться со мной - написано ниже)

Стартуем сразу с открытия фулл паком, с рассчётом на быстрое развитие и последующий прайм на пвп/гвг и пр. мероприятия для того, чтобы сыграться друг с другом и достойно показать себя в дейли/гвг/турнире.

Постараюсь перетащить с собой знакомых сыгранных людей и будем проводить добор в пак как определимся с профами. На сей момент проводим набор людей с нуля.

От вас требуются не кривые руки и не пустая голова (пусть вы будете слабо знать хроники, но лучше у вас будет желание играть и обучаться, слушать команды и воспринимать критику), стабильный онлайн, отсутствие рожающих бабушек во время гвг/осад/рейдов и пр. мероприятий, игра вне прайма, самобуст в свободное время.

В идеале нужен хороший опыт игры в кп за свой класс, знание своего персонажа, хроник и механики игры в целом, способность фармить олимп, максимальный онлайн, донат (показать заинтересованность в игре).

От нас и меня лично адекватное управление паком, справедливые поощрения будущим мемберам за вклад в развитие пака (ПА и прочие вкусняхи).

Также будем не против приютить людей с нестабильным онлайном, но желающих играть в кп. Драйверы/крафтеры/спойлеры пишите мне, обо всём договоримся, от вас игра в паке и соответствующая помощь, от нас и от меня лично, опять же, призы (по ходу дела разберёмся).

Связь: общий чат в скайпе + говорилка выделенный сервер мамбл.

Прайм вечерний, предпочтительно 20-24 по мск (на старте ещё раз обсудим со всеми кому как удобнее)

Связь со мной: ЛС на форуме / ВК: http://vk.com/heartstopper / Skype: heartstopper64

По мере поступления информации буду обновлять пост.

Всем успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну тут как всегда, самый "охуенный" в мире пл, со своей "охуенной" кп ищут саппорт,не ну слов нет пацаны на уровне пхахахахахахахаахахахахахахахахахахахпхахахахахахппхахпахахахахахахахахахахахахаххахааххахахаахахахахахахахахахахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, ув. читатель форума! Если ты ищешь кп для старта на новом сервере х15, то прочти эту тему :)

Не для кого не секрет, надеюсь, что на хрониках хф5 в гвг имеют актуальность исключительно маг паки, отсюда мой билд:

2 Бп/Ше/Овер/Барды/Маги(фир)

Стартуем сразу с открытия фулл паком, с рассчётом на быстрое развитие и последующий прайм на пвп/гвг и пр. мероприятия для того, чтобы сыграться друг с другом и достойно показать себя в дейли/гвг/турнире. Постараюсь перетащить с собой знакомых сыгранных людей и будем проводить добор в пак как определимся с профами. На сей момент проводим набор с приоритетом на саппортов. От вас требуются не кривые руки и не пустая голова (пусть вы будете слабо знать хроники, но лучше у вас будет желание играть и обучаться, слушать команды и воспринимать критику), стабильный онлайн, отсутствие рожающих бабушек во время гвг/осад/рейдов и пр. мероприятий, игра вне прайма, самобуст в свободное время. В идеале нужен хороший опыт игры в кп за свой класс, знание своего персонажа, хроник и механики игры в целом, способность фармить олимп, максимальный онлайн, донат (показать заинтересованность в игре). От нас и меня лично адекватное управление паком, справедливые поощрения будущим мемберам за вклад в развитие пака (ПА и прочие вкусняхи).

Также будем не против приютить людей с нестабильным онлайном, но желающих играть в кп. Драйверы/крафтеры/спойлеры пишите мне, обо всём договоримся, от вас игра в паке и соответствующая помощь, от нас и от меня лично, опять же, призы (по ходу дела разберёмся).

Связь: общий чат в скайпе + говорилка выделенный сервер мамбл.

По мере поступления информации буду обновлять пост.

Всем успехов!

гл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, ув. читатель форума! Если ты ищешь кп для старта на новом сервере х15, то прочти эту тему :)

Не для кого не секрет, надеюсь, что на хрониках хф5 в гвг имеют актуальность исключительно маг паки, отсюда мой билд:

2 Бп/Ше/Овер/Барды/Маги(фир)

Стартуем сразу с открытия фулл паком, с рассчётом на быстрое развитие и последующий прайм на пвп/гвг и пр. мероприятия для того, чтобы сыграться друг с другом и достойно показать себя в дейли/гвг/турнире. Постараюсь перетащить с собой знакомых сыгранных людей и будем проводить добор в пак как определимся с профами. На сей момент проводим набор с приоритетом на саппортов. От вас требуются не кривые руки и не пустая голова (пусть вы будете слабо знать хроники, но лучше у вас будет желание играть и обучаться, слушать команды и воспринимать критику), стабильный онлайн, отсутствие рожающих бабушек во время гвг/осад/рейдов и пр. мероприятий, игра вне прайма, самобуст в свободное время. В идеале нужен хороший опыт игры в кп за свой класс, знание своего персонажа, хроник и механики игры в целом, способность фармить олимп, максимальный онлайн, донат (показать заинтересованность в игре). От нас и меня лично адекватное управление паком, справедливые поощрения будущим мемберам за вклад в развитие пака (ПА и прочие вкусняхи).

Также будем не против приютить людей с нестабильным онлайном, но желающих играть в кп. Драйверы/крафтеры/спойлеры пишите мне, обо всём договоримся, от вас игра в паке и соответствующая помощь, от нас и от меня лично, опять же, призы (по ходу дела разберёмся).

Связь: общий чат в скайпе + говорилка выделенный сервер мамбл.

По мере поступления информации буду обновлять пост.

Всем успехов!

 

Удачи. Че ещё сказать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стока ненужной информации лучше бы прайм написал

 

Прайм какой у вас?

 

Для вас обновил первый пост. Я думал, что людям и так будет понятно, что без них решать о прайме никто не будет, мало ли кому будет не подходить время, поэтому с этим конкретнее разберёмся когда будет более-менее полный состав.

Если у кого-нибудь есть ещё какие-либо вопросы по поводу пака и тага (или другие), то задавайте их здесь или в ЛС. Адекватным людям всегда отвечу, не оставлю без внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...