Перейти к публикации
Veles

Вопросы от нового нубаса :)

Рекомендованные сообщения

Всем привет ! :-)

Наверное многие пишут те вопросы что я напишу, но всеже :-)

Играл нацать лет тому еще на С4 на уже давно дохлом сервере х5.

Сейчас вот чето вновь потянуло на линейку... Почемуто выбор пал на Аверию :-), наверное замануха про девушек админов сработала ;)

Планирую играть на х5, посему вопросы к местным лоурейтовикам старожилам:

1) Как онлайн на х5, по вечерам \ выходным и вообще?

2) Много ли кланов? Большие замесы за босов. замков бывают?

3) Донат сильно жмет \ хорошо помогает?

4) Ну и... какой профой лучше всего начинать в условиях современных хроник? Когдато стандартом было стартовать с Спойлера с ПП\Варком в окне, а сейчас что актуально?

 

Спасибо заранее за ответы :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жди до осени и стартуй на х15

х15 както многовато не? мне интересно само развитие перса, ну и когда вокруг не одни переточеные пвпшеры в топ сетах. Чтобы слово тактика, конста и эквип чтото значили на сервере :-)

А с х5 все так печально в плане онлайна что лучше подождать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х15 както многовато не? мне интересно само развитие перса, ну и когда вокруг не одни переточеные пвпшеры в топ сетах. Чтобы слово тактика, конста и эквип чтото значили на сервере :-)

А с х5 все так печально в плане онлайна что лучше подождать?

на х5 я не играл, не знаю что там с онлайном. х15 может и многовато, но там будет ооочень весело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х15 както многовато не? мне интересно само развитие перса, ну и когда вокруг не одни переточеные пвпшеры в топ сетах. Чтобы слово тактика, конста и эквип чтото значили на сервере :-)

А с х5 все так печально в плане онлайна что лучше подождать?

все печально, чего хочешь от х5 думаю получишь от х15, он хоть и кажется мид рейтом, но администрация утверждает что концепция будет лоу-рейтовской, так что дерзай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если начать на х7? какой там онлайн сейчас? И что на нем изменится когда игроков с х5 перенесут на х7?

Просто х15 для меня многовато. я все таки хочу классическую линейку. слегка ускоренную в развитии по сравнению с инновой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если начать на х7? какой там онлайн сейчас? И что на нем изменится когда игроков с х5 перенесут на х7?

Просто х15 для меня многовато. я все таки хочу классическую линейку. слегка ускоренную в развитии по сравнению с инновой

Мне сейчас нравится на х7. Самый смак..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если начать на х7? какой там онлайн сейчас? И что на нем изменится когда игроков с х5 перенесут на х7?

Просто х15 для меня многовато. я все таки хочу классическую линейку. слегка ускоренную в развитии по сравнению с инновой

Онлайн то там есть.Если чисто для себя хочешь играть и не торопясь,то конечно иди.После слияния с х5 онлайн увеличиться,экшена должно быть больше :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...