Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех форумчан! Наткнулся на ваш сервер на ютубе, просматривая мувики и сразу заинтересовался. Хорошо оформленный сайт, достаточно продуманный форум. Вроде бы идеально. Как видно комплекс открыт не первый день и судя по форуму жалоб как таковых не наблюдается - это тоже радует! Но хотелось бы уточнить пару аспектов, надеюсь на вас)

 

1. На какой сервер вы посоветуете пойти? Я студент и времени на игру довольно мало, а было вспомнить хочется) Располагаю 2-3 часами по вечерам. Очевидно мне подходят х50 и х55 рейты, но как на данных серверах быть с балансом, экономикой, онлайном?

2. Донат. Что включается в себя ИМ шоп? Есть ли предметы влияющие на баланс/покупка эпика и топ. вещей?

3. ПА. Сколько стоит в рублях неделя и месяц ПА? (Прирост, судя по форуму - довольно существенен).

4. Профа. Я в принципе представляю картину в целом, но хотелось бы уточнить, кто в избытке, кто в недостатке?

5. Кап лвл. За сколько дней неторопливого кача берется макс лвл?

 

Заранее спасибо! Я надеюсь на ваши ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех форумчан! Наткнулся на ваш сервер на ютубе, просматривая мувики и сразу заинтересовался. Хорошо оформленный сайт, достаточно продуманный форум. Вроде бы идеально. Как видно комплекс открыт не первый день и судя по форуму жалоб как таковых не наблюдается - это тоже радует! Но хотелось бы уточнить пару аспектов, надеюсь на вас)

 

1. На какой сервер вы посоветуете пойти? Я студент и времени на игру довольно мало, а было вспомнить хочется) Располагаю 2-3 часами по вечерам. Очевидно мне подходят х50 и х55 рейты, но как на данных серверах быть с балансом, экономикой, онлайном?

2. Донат. Что включается в себя ИМ шоп? Есть ли предметы влияющие на баланс/покупка эпика и топ. вещей?

3. ПА. Сколько стоит в рублях неделя и месяц ПА? (Прирост, судя по форуму - довольно существенен).

4. Профа. Я в принципе представляю картину в целом, но хотелось бы уточнить, кто в избытке, кто в недостатке?

5. Кап лвл. За сколько дней неторопливого кача берется макс лвл?

 

Заранее спасибо! Я надеюсь на ваши ответы.

1. на новый х15.

2. Норм шоп, зависит от серва, нет и нет.

3. Неделя 120 вроде, а месяц 300, но я позабыл уже:D

4.Хз не играю, ищут бардов в основном.

5. За один на х55 или х50)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х55

шапки костюмы

1 рубль - 1 авер ПА день 30 рублей

Профа любой фармер ВЛ Дестр тир бла бла

пара часов

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех форумчан! Наткнулся на ваш сервер на ютубе, просматривая мувики и сразу заинтересовался. Хорошо оформленный сайт, достаточно продуманный форум. Вроде бы идеально. Как видно комплекс открыт не первый день и судя по форуму жалоб как таковых не наблюдается - это тоже радует! Но хотелось бы уточнить пару аспектов, надеюсь на вас)

 

1. На какой сервер вы посоветуете пойти? Я студент и времени на игру довольно мало, а было вспомнить хочется) Располагаю 2-3 часами по вечерам. Очевидно мне подходят х50 и х55 рейты, но как на данных серверах быть с балансом, экономикой, онлайном?

2. Донат. Что включается в себя ИМ шоп? Есть ли предметы влияющие на баланс/покупка эпика и топ. вещей?

3. ПА. Сколько стоит в рублях неделя и месяц ПА? (Прирост, судя по форуму - довольно существенен).

4. Профа. Я в принципе представляю картину в целом, но хотелось бы уточнить, кто в избытке, кто в недостатке?

5. Кап лвл. За сколько дней неторопливого кача берется макс лвл?

 

Заранее спасибо! Я надеюсь на ваши ответы.

1. х55 не так давно открылся, давольно тяжело точнуть шмот;

2. до Ы грейда за адену Ы80 за аверы(не актуально)

3.Па на месяц 300 аверов, на неделю хз...

4. Сб их избыток (дисбалансый класс) ну так же маги, недостатка в классах нет...

5. за 3-4 часа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...