Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Система амулетов и новые питомцы!

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На персонаже одет чистый Vorpal Light Set[spoiler=Физ. Защита с амулетом]screenshot.ru_c921a0528d9456a3118836eb9f786958.png

 

[spoiler=Физ. Защита без амулета]screenshot.ru_04bb4fd29609c29bf937a6f724b3598f.png

Колоссальная прибавка, правда? Прям вот чувствуется дисбаланс. А по факту, тот же ЛС Active: Shield даст больше.

их можно все одет и прибавка будет норм))особенно на оли, где нет фула)))

сначало писали где токо счетчик пвп идет, то есть в осадка не идет)потом написали что в осадках идет))это типа проверяйте сами???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их можно все одет и прибавка будет норм))особенно на оли, где нет фула)))

сначало писали где токо счетчик пвп идет, то есть в осадка не идет)потом написали что в осадках идет))это типа проверяйте сами???

Нет, это надо просто открыть глаза и прочитать внимательно сообщение:

Ranive' date=' post: 1027658, member: 1"']Думаю да, осады замков и фортов, мы приравняем к PvP, чтобы за них можно было получать амулеты.

По олимпиаде было выше предложение, его не поддержу, так как на Олимп итак летают все кому он интересен, мотивации стать героем итак достаточно)

Будущее время о чем-нибудь говорит?

Проверите как-нибудь на досуге, сколько Вам прибавит на селф бафе. И если это будет для Вас "норм", то мои значение, скорее всего, показались Вам действительно заоблачной прибавкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это надо просто открыть глаза и прочитать внимательно сообщение:

 

Будущее время о чем-нибудь говорит?

Проверите как-нибудь на досуге, сколько Вам прибавит на селф бафе. И если это будет для Вас "норм", то мои значение, скорее всего, показались Вам действительно заоблачной прибавкой.

например овер на бафе на оли или глад на оли разница норм будет))иза бафа))

значит пока что в осадных зонах не работает??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например овер на бафе на оли или глад на оли разница норм будет))иза бафа))

значит пока что в осадных зонах не работает??

 

Прибавка абсолютно одинаковая. Бафф никак не влияет, 3% для 1к и для 1ккк все равно 3%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял амулеты ток у разрабов? что-то нам на х7 ничего не падает

Амулеты уже можно получить, никто не говорил что это делается за сутки, их получение довольно сложный и длительный процесс. Без фанатизма конечно, но все же довольно не просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тх/Хавка есть даш на Ав/Пв ести но с удара, давайте сделаем его как у Тх/Хавка, вот что я понял с твоего поста.....

А я вообще не поняла твоего поста, да и не хочу понимать, не люблю слезы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1027342, member: 1"']Друзья, в этот раз мы решили добавить бонус тем, кто активно воюет в PvP с другими игроками и придумали систему амулетов. Идея честно украдена из Diablo II, в которую я как настоящий задрот отыграл пару лет, адаптированная версия для проекта Аверия от нашей команды разработчиков.

 

Всего в игру добавлено 11 амулетов, выглядят они вот так:

screenshot.ru_1a581656b5c7e6c26be798559cb7ff96.png

О том, какие амулеты есть, что они дают и зачем они нужны:

1. +3% HP

2. +3% MP

3. +3% CP

4. +3% Speed

5. +3% Evasion

6. +3% Accuracy

7. +3% P.Def

8. +3% M.Def

9. +3% P.Atk

10. +3% M.Atk

11. +15 All Attribute

Все амулеты передаются / продаются, работают на Олимпиаде, могут выпасть с ПК, так же эффект одинаковых амулетов НЕ суммируется, поэтому лишние амулеты можно будет продавать или дарить друзьям.

Чтобы амулет работал, он просто должен находиться в инвентаре.

Как их получить?

Получить их можно только сражаясь в PvP (побеждая) с другими игроками, количество игроков, которое необходимо убить для получения того или иного амулета варьируется, это может быть как 10 человек, так и 70. Сразу добавлю, что набить на твинках не получится, так как существует масса проверок и ограничений, смены IP / HWID не помогут, в базу пишется непосредственно obj_id убитого игрока. Для тех, кто активно сражается, убивает врагов и просто дерется с друзьями, Амулеты станут приятным бонусом.

Что делать саппортам?

Ничего, терпеть...

Как саппорту получить амулеты?

Хватит глупых вопросов.

И всё же как саппорту достать амулеты?

Все амулеты передаются/продаются, соответственно их можно приобрести у других игроков. Как пример: бонус от 2 амулетов на ХП не суммируется, соответственно зачем персонажу второй не рабочий амулет в инвентаре? Он пойдет и продаст его на рынке, что является хорошей возможность для саппорта получить их за адену. Либо второй вариант, играя в кп, собрав на ДД нужные амулеты, остальные передадут вам, для буста вашего чара. Мы сделали всё, для того чтобы избыток уходил на рынок.

Что за новые питомцы?

screenshot.ru_0c951c0a40e3635cd694dba21b875d65.png

Их фотографии можно посмотреть вот здесь

Более подробная тема о питомцах будет создана чуть позже.

Кошки + шоколадного цвета единорог - аналог Феи (залив МР + бафф)

Розовый единорог + Шэдоу (аналог черепахи)

Бонусом у новых витаминных питомцев на 30% больше ХП и МР

 

Так же добавлены в Магазин Plus на рестарте будут специальные костюмы под Хэлоуин (померить можно будет в примерочной) и лошадка, которая какает радугой.

Костюм и петы будут добавлены после рестарта, Лошадь 22.10 после рестарта.

[spoiler=Костюм]screenshot.ru_421e7c8983f4953c18f91a5c2b67fb96.png

 

[spoiler=Лошадь]screenshot.ru_300098866f4126a5286a6f4dfa5db5f7.png

 

Не забывайте обновляться через Updater_Averia.exe

У меня возник такой вопрос. А бои на олимпе,считаются за пвп? По идее за эти бои должны даваться эти амулеты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1027846, member: 1"']Амулеты уже можно получить, никто не говорил что это делается за сутки, их получение довольно сложный и длительный процесс. Без фанатизма конечно, но все же довольно не просто.

то есть если я сегодня набил 70+пвп, я всеравно ничего не получу, интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возник такой вопрос. А бои на олимпе,считаются за пвп? По идее за эти бои должны даваться эти амулеты?

Почитай внимательно темку Пиля. Писали же, что нет.

Ranive' date=' post: 1027658, member: 1"']По олимпиаде было выше предложение, его не поддержу, так как на Олимп итак летают все кому он интересен, мотивации стать героем итак достаточно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, а почему вы обязываете меня, тратить время или тратить адену на них, только для того чтобы я был в равных условиях на олимпе? Я не против нововведения, но оставьте олимп как он есть, пожалуйста.

корейцы ваще обязали тебя тратить время и адену на шмот/бижу/пушки/соски и т.д. жизнь кароче отняли у тебя, ппц хреново быть тобой(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...