Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Система амулетов и новые питомцы!

Рекомендованные сообщения

еще раз повторю -нахрена мне 49к ПС поинтов,если я не могу их потратить?

Костюмы за них можно взять, и еще вроде чтото. Посмотрите в альт б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купить пвп? окей

Купить талисман. Уже несколько раз повторили в теме, что они передаются и продаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сами талисманы занимаю ячейки в инвентаре? А у меня и так все нужное лежит, но места маловато. Если уж и их туда тулить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сами талисманы занимаю ячейки в инвентаре? А у меня и так все нужное лежит, но места маловато. Если уж и их туда тулить...

Да, занимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, занимают.

Вот это меня больше всего огорчило( Ладно уж на оли, но и то, есть свои минусы и плюсы, о которых я узнаю испытав их на своей коже, а вот то что ячейки занимают, это печально. Хотя, если не ошибаюсь, инвентарь же расширить можно? Если память не изменяет, с помощью рыбалки и услуги в альт+б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костюмы за них можно взять, и еще вроде чтото. Посмотрите в альт б

дорогуша,кидай 100500 авер возьму костюмов пачку

 

По сути на ЛВ помоиму если не изменяет память был спец менеджер у которого можно было всякую шляпу покупать за ети поинты,не влияющих на процесс(какието пушки точили вроде или чото в етом роде),и извените меня,без донатного размаху,затрахали уже аверы аверы аверы. Вот Саша говрит все для игроков-ну так сделайте для игроков ,а не для выкача рубля,помоиму предостаточно уже всего в альт б с етим уклоном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально.Оч печально. Так скоро народ и за сапортов играть не будет.Так как нафиг им это надо они бегают в пати с теми кто пвп зарабатывает-а сами фига? где справедливость?

Поэтому и рассматриваю вариант засчитывания побед на Олимпиаде

 

По сути на ЛВ помоиму если не изменяет память был спец менеджер у которого можно было всякую шляпу покупать за ети поинты,не влияющих на процесс(какието пушки точили вроде или чото в етом роде),и извените меня,без донатного размаху,затрахали уже аверы аверы аверы. Вот Саша говрит все для игроков-ну так сделайте для игроков ,а не для выкача рубля,помоиму предостаточно уже всего в альт б с етим уклоном

Обязательно добавим и за Аверия поинтс что-нибудь, не переживайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убил седня человек 100 в пвп, не вйипал ни 1 амулет. Или их нужно брать у кого-то..?

Рандомно выдается, можно за день 3 штуки собрать, можно за неделю 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер уважаемая Администрация проекта аверия. Хотел узнать. Могу ли передавать купленного пета (мяули,Джонни Кэтсвил,Каталина,Эспанто,Минола,Шедо) по аккаунту через менеджера витаминов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сами талисманы занимаю ячейки в инвентаре? А у меня и так все нужное лежит, но места маловато. Если уж и их туда тулить...

За аверинки можно расширить инвентарь до 250 ячеек

Добрый вечер уважаемая Администрация проекта аверия. Хотел узнать. Могу ли передавать купленного пета (мяули,Джонни Кэтсвил,Каталина,Эспанто,Минола,Шедо) по аккаунту через менеджера витаминов?

Нет, витаминные петы все вечные и не требуют никаких вложений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За аверинки можно расширить инвентарь до 250 ячеек

 

Нет, витаминные петы все вечные и не требуют никаких вложений.

 

Это я знаю. Я хотел узнать передаются ли они между чарами на одном аккаунте (через менеджера витаминов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...