Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Система амулетов и новые питомцы!

Рекомендованные сообщения

+3% к бегу, а если у меня его нет, то как кайтить лимиты ? на олимпе

P.S. Я против работы амулетов на олимпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть какой-то счетчик или еще что-то, когда амулетик появится? Или это рандом? Бился бился, и тут на тебе неожиданно в инвентаре амулет появился?
Внимательно читайте первый пост. Там все написано. Значение варьируется, проще говоря рандом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже против работы таких амулетов на олимпе, так как дисбаланс будет между классов...

 

ну да 3 процента сумону или оверу или палу или бернеру и так не весело, а так еще веселей будет))

 

+3% к бегу, а если у меня его нет, то как кайтить лимиты ? на олимпе

Амулеты дают %3 к базовым статам

132/ 3% = 3,96 = +4 к бегу

это у меня еще +4 декса стоит

screenshot.ru_e70817131c28be088d4fb196c0bbee3d.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха)) Уже начали ныть. Да вы хотя бы понимаете, насколько это мизерная прибавка? Или у вас уже как у собаки Павлова рефлекс на слово "статы"? Как только его встречаете, то сразу же выделяются слезы боли и начинает воспламеняться жопа из-за того, что кто-то может получить их раньше и больше, чем вы. Вас стимулируют на участие в пвп, а вы недовольны. Какой смысл от амулетов, если они не будут работать на олимпе, если весь хай лвл контент это олимп/осады/тв. Людям нужно давать то, что им нужно. Сейчас уже сложно встретить паки, которые бегают и ищут себе противников, чтобы подраться в поле. Но зато всегда есть игроки, которые остаются на сервере ради олимпа. И именно в этом направлении надо думать Администрации, чтобы удерживать их. Но вам всем походу этого не понять, поскольку сделали бы 1% бонус, вы бы так же орали, что это дисбаланс. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коты просто опупенные!!

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё клёво, всё здорово, из жопы фонтаном бьёт радуга, но поддержу многих - на Олимпе работающих амулетов не надо. В противном случае бой с самонерами, бёрнерами и паладами превратится в фарм Diablo на уровне сложности Чистилище из последних обновлений Diablo II. :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если амулеты работают на олимпе, не логично ли тогда сделать, чтобы победа на олимпе приравнивалась к пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костюм просто костюм? или он к статам тож что-то дает. Просто мало кто захочет +1 к статам вынимать ради простого костюма.

Есть какой-то счетчик или еще что-то, когда амулетик появится? Или это рандом? Бился бился, и тут на тебе неожиданно в инвентаре амулет появился?

Да, рандомно. Подскажу, что бить одних и тех же смысла нет, на твинках не набить.

+3% к бегу, а если у меня его нет, то как кайтить лимиты ? на олимпе

P.S. Я против работы амулетов на олимпе.

Хорошо, против так против, это ведь не меняет ничего. Все абсолютно в равных условиях, никакого доната тут нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+3% к бегу, а если у меня его нет, то как кайтить лимиты ? на олимпе

P.S. Я против работы амулетов на олимпе.

Купи либо набей, считай талики, ведь их тоже у многих игроков нет ибо количество фортов/замков ограничено, так их еще и передавать нельзя, а амулеты можно и никаких ограничений нет, иди набивай пвп и получай амулет, не надо захватывать форты/замки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте пожалуйста так чтоб набивалось и на осадах пожалуйста, будет очень удобно люки как никак форты дефают, а вытащить кого то пвп против ровных рук и топ буста очень тяжело никто не флагается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ еще одна веточка буста чара это же клева ибо это и есть сама л2, качать/одевать/наряжать/точить своего любимого чара

вот такими приятными добавками меня и радует этот проект, все что добавляют в эту игру от себя админы, все делает игру либо комфортнее, либо интереснее

но пока самое любимое для меня улучшение - это функция "объединение талисманов" это просто моя давняя мечта)

те кто меня знают не дадут соврать, что я не лизнул админам, а сказал по факту ;)

но ска некоторые фишки явы поджигают агонь из моей жепы((( надеюсь ранив добереца и до них со временем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте пожалуйста так чтоб набивалось и на осадах пожалуйста, будет очень удобно люки как никак форты дефают, а вытащить кого то пвп против ровных рук и топ буста очень тяжело никто не флагается :(

Думаю да, осады замков и фортов, мы приравняем к PvP, чтобы за них можно было получать амулеты.

По олимпиаде было выше предложение, его не поддержу, так как на Олимп итак летают все кому он интересен, мотивации стать героем итак достаточно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1027595, member: 1"']Да, рандомно. Подскажу, что бить одних и тех же смысла нет, на твинках не набить.

 

Хорошо, против так против, это ведь не меняет ничего. Все абсолютно в равных условиях, никакого доната тут нет.

Хорошо, а почему вы обязываете меня, тратить время или тратить адену на них, только для того чтобы я был в равных условиях на олимпе? Я не против нововведения, но оставьте олимп как он есть, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...