Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Система амулетов и новые питомцы!

Рекомендованные сообщения

Купи либо набей, считай талики, ведь их тоже у многих игроков нет ибо количество фортов/замков ограничено, так их еще и передавать нельзя, а амулеты можно и никаких ограничений нет, иди набивай пвп и получай амулет, не надо захватывать форты/замки.

Это уже мне решать набивать ПвП или покупать за адену. Если они мне не нужны то для чего я буду тратить время ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, а почему вы обязываете меня, тратить время или тратить адену на них, только для того чтобы я был в равных условиях на олимпе? Я не против нововведения, но оставьте олимп как он есть, пожалуйста.

Мы обязываем? Простите, но мы ведь никого не заставляем покупать их или же набивать. Это уже Ваше решение, хотите Вы их получить или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обязываем? Простите, но мы ведь никого не заставляем покупать их или же набивать. Это уже Ваше решение, хотите Вы их получить или нет.

А разве нет? Хочешь быть в равных условиях, а в данном случае я беру талики, лс, что доступно всем можно еще вписать пвп но на него надо же быть на осадах, трать время и собирай Амулеты, или я что-то не так понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве нет? Хочешь быть в равных условиях, а в данном случае я беру талики, лс, что доступно всем можно еще вписать пвп но на него надо же быть на осадах, трать время и собирай Амулеты, или я что-то не так понял?

Талики и лсы на ровне с амулетами. На все это нужно либо самому трудиться (пвп(амулеты), форты(талики), фарм мобов(лсы)). Либо адена. На талики ( эполеты), лсы, амулеты. На все нужны средства. Все доступно для всех, все в равных условиях. Амулеты можно КУПИТЬ. Как и лсы, как эполеты для таликов. Что нечестного? Где неравенство? Так можно сказать не у всех ловится нужный талик или лс, тоже получается нечестно, да? Неравенство, нисправидлива:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талики и лсы на ровне с амулетами. На все это нужно либо самому трудиться (пвп(амулеты), форты(талики), фарм мобов(лсы)). Либо адена. На талики ( эполеты), лсы, амулеты. На все нужны средства. Все доступно для всех, все в равных условиях. Амулеты можно КУПИТЬ. Как и лсы, как эполеты для таликов. Что нечестного? Где неравенство? Так можно сказать не у всех ловится нужный талик или лс, тоже получается нечестно, да? Неравенство, нисправидлива:cry:

ку заходя на ХФ мы знаем что там будут талики и лсы, но амулеты это довесок которого не все хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талики и лсы на ровне с амулетами. На все это нужно либо самому трудиться (пвп(амулеты), форты(талики), фарм мобов(лсы)). Либо адена. На талики ( эполеты), лсы, амулеты. На все нужны средства. Все доступно для всех, все в равных условиях. Амулеты можно КУПИТЬ. Как и лсы, как эполеты для таликов. Что нечестного? Где неравенство? Так можно сказать не у всех ловится нужный талик или лс, тоже получается нечестно, да? Неравенство, нисправидлива:cry:

У Тх/Хавка есть даш на Ав/Пв ести но с удара, давайте сделаем его как у Тх/Хавка, вот что я понял с твоего поста.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амулеты дают %3 к базовым статам

132/ 3% = 3,96 = +4 к бегу

это у меня еще +4 декса стоит

screenshot.ru_e70817131c28be088d4fb196c0bbee3d.png

про бег понтно, а атака с защитой нет?Г

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра сижу на фортах, убиваю всех, но не одного амулета нет...

апдейтиться обязательно?

Конечно обязательно

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про бег понтно, а атака с защитой нет?Г

На персонаже одет чистый Vorpal Light Set[spoiler=Физ. Защита с амулетом]screenshot.ru_c921a0528d9456a3118836eb9f786958.png

 

[spoiler=Физ. Защита без амулета]screenshot.ru_04bb4fd29609c29bf937a6f724b3598f.png

Колоссальная прибавка, правда? Прям вот чувствуется дисбаланс. А по факту, тот же ЛС Active: Shield даст больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1027342, member: 1"']...Костюм и петы...

Го рассказывать (и выкладывать соответствующие ссылки на них) какими прогами пользуешься для моделирования петов/костюмов?

Мож чего попробую освоить для себя и поразбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что немного не в тему

Хотелось бы узнать, когда на х55 будут новые костюмы http://forum.averia.ws/threads/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD.64866/ и новые лица http://forum.averia.ws/threads/%D0%9A-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%83-averia-ws-x15.61606/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...