Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Система амулетов и новые питомцы!

Рекомендованные сообщения

корейцы ваще обязали тебя тратить время и адену на шмот/бижу/пушки/соски и т.д. жизнь кароче отняли у тебя, ппц хреново быть тобой(((

причем тут корейцы вообще? они эти амулеты чтоль придумали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай внимательно темку Пиля. Писали же, что нет.

Печально.Оч печально. Так скоро народ и за сапортов играть не будет.Так как нафиг им это надо они бегают в пати с теми кто пвп зарабатывает-а сами фига? где справедливость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1027846, member: 1"']Амулеты уже можно получить, никто не говорил что это делается за сутки, их получение довольно сложный и длительный процесс. Без фанатизма конечно, но все же довольно не просто.

может чтоб за победы на оли еще давали только фиксировано раз уже ввели??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально.Оч печально. Так скоро народ и за сапортов играть не будет.Так как нафиг им это надо они бегают в пати с теми кто пвп зарабатывает-а сами фига? где справедливость?

Ranive' date=' post: 1027342, member: 1"']Что делать саппортам?

Ничего, терпеть...

Как саппорту получить амулеты?

Хватит глупых вопросов.

И всё же как саппорту достать амулеты?

Все амулеты передаются/продаются, соответственно их можно приобрести у других игроков. Как пример: бонус от 2 амулетов на ХП не суммируется, соответственно зачем персонажу второй не рабочий амулет в инвентаре? Он пойдет и продаст его на рынке, что является хорошей возможность для саппорта получить их за адену. Либо второй вариант, играя в кп, собрав на ДД нужные амулеты, остальные передадут вам, для буста вашего чара. Мы сделали всё, для того чтобы избыток уходил на рынок.

не волнует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально.Оч печально. Так скоро народ и за сапортов играть не будет.Так как нафиг им это надо они бегают в пати с теми кто пвп зарабатывает-а сами фига? где справедливость?

Вспомните, как саппорты получают броню/оружие/бижутерию. Фармят сами? Или же им помогает их КП? Почему нельзя поступить с амулетами так же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может чтоб за победы на оли еще давали только фиксировано раз уже ввели??

Если амулеты работают на олимпе, не логично ли тогда сделать, чтобы победа на олимпе приравнивалась к пвп

Ranive' date=' post: 1027658, member: 1"']По олимпиаде было выше предложение, его не поддержу, так как на Олимп итак летают все кому он интересен, мотивации стать героем итак достаточно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз в чем проблема, доп эквип который добывается игровым путем как и любой другой

но нытики не могут подорвать свой имидж и всеравно продолжают ныть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дополнительная ветка развития своего персонажа игровым путем через пвп - это и мотивация на пвп и дополнительное занятие в игре

те же нытики которые ноют тут, ноют и в других темах что мало пвп, ска вы дибилы, ради вас стараюца уже по всякому чтоб вы не меняли серваки каждую неделю, а вместо благодарности в ответ фразочки аля "я адвакат и я вас засужу вы ниимеети права"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально.Оч печально. Так скоро народ и за сапортов играть не будет.Так как нафиг им это надо они бегают в пати с теми кто пвп зарабатывает-а сами фига? где справедливость?

 

Выше уже ответили, а ты адену/шмот фармишь тоже саппортом? Нет. Твинком либо КП. Амулеты ПЕРЕДАЮТСЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корейцы ваще обязали тебя тратить время и адену на шмот/бижу/пушки/соски и т.д. жизнь кароче отняли у тебя, ппц хреново быть тобой(((

Ты обозначал себя, постом про талики, драй дальше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не поняла твоего поста, да и не хочу понимать, не люблю слезы

Соль в том, что слез с моей стороны нет, не я один думаю что лезть с фишками серв в олимп не стоит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соль в том, что слез с моей стороны нет, не я один думаю что лезть с фишками серв в олимп не стоит....

на руофе на олимп с донат шопа носили рубахи ольфа которые давали буст как 9 флагов, а если +10 точенная то и больше, только за чистый донат добывались

это так к примеру по теме "лезть с фишками серв в олимп"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...