Перейти к публикации

Кот/Конь в альт б  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. Кот/Конь в альт б



Рекомендованные сообщения

Одно и тоже от пвп сервера к пвп серверу.По теме-закиньте все возможные бафы от проф в алт б.Ну зачем,зачем качать 100500 боксов на каждом пвп сервере ? Пвп сервер подразумевает релакс,а не подгрузку 100500 окон,хоть они и качаюся быстро,но это лишний геморой !

з.ы.По поводу убийства некоторых классов и про всякую куйню про 10-х мемберов - вы идиоты от рождения или как ?

Хотите играть этими профами - валите на лоу рейт ! Концепция пвп сервера и состав пачек под него - не подразумевает нахождения вас там.Так что - идите на .i. !!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть в том, что маг паки ВСЕГДА через коня только фармят, а физы без котов фармят, дадут в альт+Б эти баффы и маги вместо коня возьмут еще одного мага и будут в Д сетах круг/соа/кариков фармить :D

пусть фармят хоть в трусах, суть нытья в этой теме ВСЕ ХОТЯТ ИГРАТЬ НА САМОНЕРАХ И БАФАТЬ ПАЧКУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй черти вы вообще наркоманы?я сумонер пак делаю,такой расклад мне неудобен

Cумонер пак при любом раскладе не удобен :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cумонер пак при любом раскладе не удобен :D

у меня состав наркоманский:) шк,кот,фс,конь через 2 бишей ,овера ну и барды:)

p.s кота еще в кп до фулла нид :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня состав наркоманский:) шк,кот,фс,конь через 2 бишей ,овера ну и барды:)

p.s кота еще в кп до фулла нид :)

Зоопарк атакует :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоопарк атакует :D

ага,волченка еще шк:))) я и мое кп против стандартных паков,от них тошнит,как под копирку,всегда интереснее чем нить необычным,особенно на х70,где можно заливку убрать

Конечно многие без бардов играют,но по мне для хорошой драки не серьезно,один нойз и отсос:)))) да и БД,СвС под шк можно в ДД развить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно и тоже от пвп сервера к пвп серверу.По теме-закиньте все возможные бафы от проф в алт б.Ну зачем,зачем качать 100500 боксов на каждом пвп сервере ? Пвп сервер подразумевает релакс,а не подгрузку 100500 окон,хоть они и качаюся быстро,но это лишний геморой !

з.ы.По поводу убийства некоторых классов и про всякую куйню про 10-х мемберов - вы идиоты от рождения или как ?

Хотите играть этими профами - валите на лоу рейт ! Концепция пвп сервера и состав пачек под него - не подразумевает нахождения вас там.Так что - идите на .i. !!!!!!!!!!!!!!!

правильно нахер сапорт) только дд! только вход в дв!

я же говорю сделайте возможности баффать фб с альт+б при флаге и в комбате :D

ага,волченка еще шк:))) я и мое кп против стандартных паков,от них тошнит,как под копирку,всегда интереснее чем нить необычным,особенно на х70,где можно заливку убрать

Конечно многие без бардов играют,но по мне для хорошой драки не серьезно,один нойз и отсос:)))) да и БД,СвС под шк можно в ДД развить

может паладина лучше возьмешь?) шк так-то хилять не огонь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно нахер сапорт) только дд! только вход в дв!

я же говорю сделайте возможности баффать фб с альт+б при флаге и в комбате :D

 

может паладина лучше возьмешь?) шк так-то хилять не огонь

Чопа в алт+б не будет,надо иметь максимальный урон мили,под ШК+кот баф,сумон под лоялити будет выдавать хорошие криты,+все сумонеры палки на нюки.

Пал хорош,но если только в связке с шк

p.s да и кп 4 танковое тоже классно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чопа в алт+б не будет,надо иметь максимальный урон мили,под ШК+кот баф,сумон под лоялити будет выдавать хорошие криты,+все сумонеры палки на нюки.

Чопа не будет? Точно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...