Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кот/Конь в альт б  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. Кот/Конь в альт б



Рекомендованные сообщения

Ничего то ты не понимаешь в 10х мемберах)

понимаю как никто другой, 10е мемберы запросто грузяца окном)

тогда и крафтера надо брать 10ым чтоб вышивку бафал, пп 10ым для кк, танка в мейн состав чиста ради ауры ну и тд. думаю все поняли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нужен. пвп серв все дела. на кой черт нам окна качать еще лишние. мне хватит того, что я пп буду таскать за собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю как никто другой, 10е мемберы запросто грузяца окном)

тогда и крафтера надо брать 10ым чтоб вышивку бафал, пп 10ым для кк, танка в мейн состав чиста ради ауры ну и тд. думаю все поняли)

Это не 10е, это окна) И жаль, что все так привыкли именно к окнам аля "я играю дестром+писят окон". Хотя это все рейт конечно, на нормальном рейте, пока ты бы выкачивал окна сервер бы уже был в последней стадии развития. И крафтера берут чтобы крафтил :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не 10е, это окна) И жаль, что все так привыкли именно к окнам аля "я играю дестром+писят окон". Хотя это все рейт конечно, на нормальном рейте, пока ты бы выкачивал окна сервер бы уже был в последней стадии развития. И крафтера берут чтобы крафтил :cautious:

это я утрировал, просто скажи чем баф кота отличаеца от бафа пп, пп даже лучше, но почему пп по дефолту окно, а кота блиать надо в мейн состав брать?

насчет прокачки окон на лоурейте надеюсь не в мой адрес было сказано, у меня всегда кач/фарм топовый я знаю эти хроники как свои 5 пальцев и чем ниже рейт тем более заметно мое превосходство над бомжами в плане лвла и эквипа) и это при лайферском онлайне еще, ну фулл паки с норм праймом и под опытным руководством на старте ессно не обогнать, но в итоге все достигшее они делят на 9 рыл а не в один инвентарь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОТ Нужен!!1

А конь значит нет?) Если вводить одно, то и другое тоже. А то чего это обделять некоторых игроков? а вообще я против введения данных бафов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А конь значит нет?) Если вводить одно, то и другое тоже. А то чего это обделять некоторых игроков? а вообще я против введения данных бафов

Я думаю, это и так подразумевается само собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого то окна, а кто то ими играет 10-тыми мембрами

что на олли что в пвп, люблю ими играть) олли или пвп все равно 95% победа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баф в альт-б убьет 2 класса в игре.

2 оконных класса в игре? ладно х50 или х55, но х70 и таскать окно за собой это уже перебор, одно дело загрузить того-же пп бафнуть и бегать 20минут с СС, а другое вечно тягать за собой коня\кота и тыкать каждые 4 минуты на кнопку перепрыгивая на окно. 90% людей которые кричат что не нужно коня и кота лишь из-за того что им легче раскачать этот класс и фармить тыкая одну кнопку (+ их берут в независимости какой на их шмот). Так что я ЗА добавление бафа в алт б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90% людей которые кричат что не нужно коня и кота лишь из-за того что им легче раскачать этот класс и фармить тыкая одну кнопку (+ их берут в независимости какой на их шмот

Да будет вам известно, сударь, что кот и конь один из хардкорных классов. И любой грамотный коневод/котовод в пачке просто на вес золота (я не говорю про пачки в которых 4бп, 5дд:D).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради эксперимента баф кота и коня можно поместить в Alt-B, только что бы он держался не 1 час, а 5 минут. Так золотая середина будет достигнута.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...