Перейти к публикации
Mertvix

[MT] Team. В Кп Нужен ДД Нагибатор Глад\Берс\Арба\Лук\Пал\Да Кп 8\9

Рекомендованные сообщения

Думаешь у него подозрительные тефтельки?

А ты видела,что и как он пишет? 100% !!!!! не верю я ему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто Та Обещал Мармелад Ещё Тем Летом Хз.

Лето еще не наступило, затупок ты мой

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты видела,что и как он пишет? 100% !!!!! не верю я ему)

Он просто приуныл

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето еще не наступило, затупок ты мой

Тем Лемтом Алё Ку Вонючая Томка Моя.

Но Ты Зассала Встретиться.

Даже Мандаринка Гуляла С Нами В Кривом Роге Когда Мы Ездили К Цыге С Хахлом А Мастрос Здоровый Зассал Подойти К Универу Хз Слился Со Встречи.

А У Ахилесы Не Было Дененгг Ехать Я Заплатил За Своего Ученика Но Его Неотпустила Мать Хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем Лемтом Алё Ку Вонючая Томка Моя.

Но Ты Зассала Встретиться.

Даже Мандаринка Гуляла С Нами В Кривом Роге Когда Мы Ездили К Цыге С Хахлом А Мастрос Здоровый Зассал Подойти К Универу Хз Слился Со Встречи.

А У Ахилесы Не Было Дененгг Ехать Я Заплатил За Своего Ученика Но Его Неотпустила Мать Хз.

:D ну и как тебе кривой рог?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дядька всю жысь на комбинате проработал нахуй! А потом суки советсий союз развалили и работа пропала! Заводы закрыли, комбинаты продали америконцам ебаным!

Но нихуя, мы снова становимся крепкими как спирт!!!

Сила в единстве блять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ну и как тебе кривой рог?

Нормально там тусили, на хате у сестры Цыги, цыга с родителями живёт а сестра более такая прошаренная хотя цыга старше.

Цыга домашний такой парень хз.

Я взял его и хахла когда 1 было 17 другому 16 лет щас хахлу 23 цыге 24 Ахилесе 21.

Даже мандаринка пошла такая на хату к сестре цыге и не зассала можно ей гордиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, сегодня я расскажу вам одну историю. Я тут кароче выпил 2 литра водочки для разгона, и вдруг увидел на окне целый тюбик с супер клеем и не долго думая решил подышать, нахуй, а то коаксил уже тяжко достать, приходится бабок грабить и все лекарсва отнимать. Так вот, залил я в пакет с надписью "Русь" чуть больше половины тюбика, поднес края к губам, и сделав 4-5 вдохов я поплыл. Я очутился в сказочной стране, где на деревьях растет путинка разного объема, от чекушки до литрушки, а сами деревья похожи на православные кресты, где вместо земли гашиш а вместо травы спайс, где в быстрых реках, полных кагора плещутся тефтельки и килька. Я шел по спайсовому полю, и видел всех ушедших от нас пацанов. Они пускали по вене коаксил, который вместо дождя лился с неба, они собирали его в пустые бутылки из под путинки и радовались жизни. Я глубоко вдохнул возух: кругом пахло говном и собаками! Это был самый настоящий рай! Но вдруг кто-то коснулся меня сзади. Я резко обернулся и увидел: это был сам Исус!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально там тусили, на хате у сестры Цыги, цыга с родителями живёт а сестра более такая прошаренная хотя цыга старше.

Цыга домашний такой парень хз.

Я взял его и хахла когда 1 было 17 другому 16 лет щас хахлу 23 цыге 24 Ахилесе 21.

Даже мандаринка пошла такая на хату к сестре цыге и не зассала можно ей гордиться.

Яб с ганибалом лектором прошлась бы без опасений, но не с тобой

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

физ пак 300+10/1800+6,4квины,3баюма,тарас,валик,бфрея в 1 пак ищет скилового паладина,глада,арбу,второго биша,ше или чтонить в этом духе кроме обоссаных дагеров и орков и шк и хавки потомуычто они петухи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...