Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mertvix

[MT] Team. В Кп Нужен ДД Нагибатор Глад\Берс\Арба\Лук\Пал\Да Кп 8\9

Рекомендованные сообщения

по поводу тага-таг сентинелс,на твинках взяты гиран аден и руна,фул клан скилы 10 лвл клан фармим баюма тараса валика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

физ пак 300+10/1800+6,4квины,3баюма,тарас,валик,бфрея в 1 пак ищет скилового паладина,глада,арбу,второго биша,ше или чтонить в этом духе кроме обоссаных дагеров и орков и шк и хавки потомуычто они петухи

Поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крафтера возьмете? Во время пвп есть маленький дружок, тоесть получается в пати на 9 а 10 человек! Помимо этого если в пвп закончились соски = могу по фасту подварить пару ТЫЩ. Бью как ножом по почкам так и дубьем по башке. Если надо есть скил споил с 1 профы ( правда шанс маленький, но можем с трупаков сполянуть че то полезное),

В деньгах и бусте не нуждаюсь. Драконик Хеви сет + 1800 от огня ( боюсь сгореть) . Ну и пушки какие угодно от НГ до ы 84 есть все. Чуть что пишите на почту голубями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыкло ты мелкое.

С тебя яблоки в карамели

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крафтера возьмете? Во время пвп есть маленький дружок, тоесть получается в пати на 9 а 10 человек! Помимо этого если в пвп закончились соски = могу по фасту подварить пару ТЫЩ. Бью как ножом по почкам так и дубьем по башке. Если надо есть скил споил с 1 профы ( правда шанс маленький, но можем с трупаков сполянуть че то полезное),

В деньгах и бусте не нуждаюсь. Драконик Хеви сет + 1800 от огня ( боюсь сгореть) . Ну и пушки какие угодно от НГ до ы 84 есть все. Чуть что пишите на почту голубями!

гномы гавно на гвг нужны десятые офпати доды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдём В Мак Даже Свожу Тебя Хз.

Какая честь. Если буду в гостях заскочу

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая честь. Если буду в гостях заскочу

Анегдот От Топа Хз.

Так А Что Ты Где Живёшь?

 

Первая брачная ночь. Родители невесты в соседней комнате, просыпаются от криков:

 

— Мама! Мама!

Мать встает с постели, и собирается пойти узнать, что происходит. Отец:

 

— Спи, сами разберутся, взрослые же …

 

Через минуту опять:

 

— Мама! Мама!

 

Мать встает, бежит к двери, отец силой останавливает ее:

 

— Говорю же тебе, сами разберутся! Вспомни, какими мы были!

 

И тут снова:

 

— Мама! Мама!

 

Мать отталкивает отца, и влетает в комнату к молодым:

 

— Что, доченька, что случилось?!

 

— Тут это, Мёртвый в вену не может попасть, помоги а.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...