Перейти к публикации

кто?  

190 пользователей проголосовало

  1. 1. кто?

    • Мама моя?
      62
    • ГТ
      55
    • Росы
      41
    • РА
      32


Рекомендованные сообщения

Кто тебе сказал, что дело во мне или в том, что о тебе думают люди? Дело в том, что поведение человека - отражение его внутреннего состояния. И мне действительно интересно, травмировали ли Краша в детстве. Адекватный человек не станет другом в сети писать, что убьет его мать. Троллинг изначально задумывался для других целей, а подобные фразочки, которые некоторые дурачки называют троллингом это не троллинг, а отсутствие воспитания и адекватности. Вот и все. И дело не в тебе лично, а во всей вашей компашке неадекватов, если с тобой еще более менее можно говорить, то Краш и некоторые другие (к сожалению ников не помню) просто отбитые люди. И тут я повторюсь, мне интересно, что сделало их такими. Чисто с научной точки зрения. ;)

Нет, нет и нет. Опять тонна психоанализов человека, которого ты не знаешь.

Это не моя компашка. Тут из моих был один человек.

Неужели тебе не понятно, что навязывание своих норм поведения бесполезно?

Люди вокруг будут вести себя только так, как хотят, тем более, что это интернет. Пора бы и привыкнуть.

А, ну и пора бы вернуться к игре:

На место поставили? Гвг? 1х1? Рега на оли? Батл в войсе? Хоть что-то?

Нет? Иди нахуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши отговорки звучат так, как если на ваши предъявы о моем интеллекте, я буду отвечать - да мне насрать, я блондинкО))

вот и вы сами тут, повторюсь, не гнете, а общаетесь с людьми. и всё ищете себе нелепые оправдания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруфы в цитатах варов РОСов.

 

На ТВ:

>мы не сосались, просто не били друг друга

РОФЛ

 

А на Тарасе как было? ГТ фармит, РА на трупах, не так ли? Каким лицемером надо быть, чтобы отрицать это.

ну я хз, хер пойми кто, пишит хер пойми что, и говорит если я сказал так и есть. возмём к примеру прейку, она говорит инфа 100 что росов было такое-то количество, ей пишут балабока, на что она выдаёт пруф. Хотя ей я верю больше чем какому-то хрену с бугра. Подведём итоги, ты либо подкрепляй свои слова, либо засунь язык в очко и сиди молча

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нет и нет. Опять тонна психоанализов человека, которого ты не знаешь.

Это не моя компашка. Тут из моих был один человек.

Неужели тебе не понятно, что навязывание своих норм поведения бесполезно?

Люди вокруг будут вести себя только так, как хотят, тем более, что это интернет. Пора бы и привыкнуть.

А, ну и пора бы вернуться к игре:

 

Что ж, ожидаемо. Только не надо писать мне про жестокий мир, про аморальный Интернет и прочее, звучит жалко на самом деле. Я не особо надеялся на то, что достучусь до тебя или кого-то из твоей компании (примечание: вы как маленькое стадо неадекватных людей на более менее уютном форуме, поэтому да - твоя компашка, даже если ты так не считаешь), но то такое. Спокойной ночи и всего хорошего. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я хз, хер пойми кто, пишит хер пойми что, и говорит если я сказал так и есть. возмём к примеру прейку, она говорит инфа 100 что росов было такое-то количество, ей пишут балабока, на что она выдаёт пруф. Хотя ей я верю больше чем какому-то хрену с бугра. Подведём итоги, ты либо подкрепляй свои слова, либо засунь язык в очко и сиди молча

>говорил неоднократно о том, что на ПОСЛЕДНЕМ Антарасе меня не было

>просит пруфы на количество

>хотя я говорил о предыдущих случаях

>посылает, мотивируя тем, что нет пруфов на количество РОСов на последнем Тарасе, хотя меня там не было

 

На ночь глядя проиграл с тебя. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, ожидаемо. Только не надо писать мне про жестокий мир, про аморальный Интернет и прочее, звучит жалко на самом деле. Я не особо надеялся на то, что достучусь до тебя или кого-то из твоей компании (примечание: вы как маленькое стадо неадекватных людей на более менее уютном форуме, поэтому да - твоя компашка, даже если ты так не считаешь), но то такое. Спокойной ночи и всего хорошего. ;)

И опять ни о чём и никаких фактов. Стабильность же.

Ничего хорошего тебе и, желательно, ник пла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой HerrKruger? Что за пак? В гвг выходил хотя бы одно за месяц? Почему он пишет о психологии человека на игровом форуме в теме про эпика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я хз, хер пойми кто, пишит хер пойми что, и говорит если я сказал так и есть. возмём к примеру прейку, она говорит инфа 100 что росов было такое-то количество, ей пишут балабока, на что она выдаёт пруф. Хотя ей я верю больше чем какому-то хрену с бугра. Подведём итоги, ты либо подкрепляй свои слова, либо засунь язык в очко и сиди молча

Тут одна вода на 30 страниц. Каких пруфов от них ждать хочешь? Они даже за словами то не следят своими. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующих эпиках я буду скидывать просто список ников каждого тага и указаем кол-ва. Долой все драки "нас было 100 - нет, нас было 60". И не спрашивайте, откуда у меня этот список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой HerrKruger? Что за пак? В гвг выходил хотя бы одно за месяц? Почему он пишет о психологии человека на игровом форуме в теме про эпика?

крюгер это аля (OutLaw)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>говорил неоднократно о том, что на ПОСЛЕДНЕМ Антарасе меня не было

>просит пруфы на количество

>хотя я говорил о предыдущих случаях

>посылает, мотивируя тем, что нет пруфов на количество РОСов на последнем Тарасе, хотя меня там не было

 

На ночь глядя проиграл с тебя. Спасибо.

забавный малый, мне просто в падлу искать тот меседж, на который я запросил у тебя пруф, ты случайно не оутлава братуха?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой HerrKruger? Что за пак? В гвг выходил хотя бы одно за месяц? Почему он пишет о психологии человека на игровом форуме в теме про эпика?

 

Нимф вам предлагал 100х100 выйти? Предлагал.

Как только будете готовы, напишите ему в пм. С радостью в составе какого-то пака выйду с вами в нормальном гвг. А пока мой пак состоит из меня, и.о. ПЛа и биша говорить о гвг 9х9 не имеет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...