Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

кто?  

190 пользователей проголосовало

  1. 1. кто?

    • Мама моя?
      62
    • ГТ
      55
    • Росы
      41
    • РА
      32


Рекомендованные сообщения

Отказался и отказался, пустяк.

Пруф в студию когда я писал что отказывюсь и особенно про момент с аденой, просьба не выдавать чужие слова за мои. Ах да, пардон, уважаемый, вы же в списке... том самом списке тех, кому можно не отвечать, ну ладно сделаем исключение. (в этот раз слово даун не употребил, поди не обидится).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруф в студию когда я писал что отказывюсь и особенно про момент с аденой, просьба не выдавать чужие слова за мои. Ах да, пардон, уважаемый, вы же в списке... том самом списке тех, кому можно не отвечать, ну ладно сделаем исключение. (в этот раз слово даун не употребил, поди не обидится).

Это Мёртвый нового поколения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл в адене то? Обычное 100х100. Или может еще на реальные деньги битву проведем? Или еще лучше, на квартиры КЛов. :D

 

Отказался и отказался, пустяк. А вот высеры мемберов этих кланов не доставляют, планку что-то не держат ребята со своей маниакальной идеей о ГВГ и отказом от добротного фана.

Дело даже не в пвп, а в двойных стандартах по отношению к оппоненту, свой - значит не видет смысла в пвп на адену, чужой - просто промолчал и оказался слившимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело даже не в пвп, а в двойных стандартах по отношению к оппоненту, свой - значит не видет смысла в пвп на адену, чужой - просто промолчал и оказался слившимся.

 

Где? Я говорил о тех, кто проигнорировал. Если человек согласен на фан 100х100 или 36х36, то почему он слился? Просто подберем удобное всем время и пофаним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читать Мёртвого, это как смотреть качественную комедию, а тут просто сверх идиотизм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруф в студию когда я писал что отказывюсь и особенно про момент с аденой, просьба не выдавать чужие слова за мои. Ах да, пардон, уважаемый, вы же в списке... том самом списке тех, кому можно не отвечать, ну ладно сделаем исключение. (в этот раз слово даун не употребил, поди не обидится).

Обижаться на ничего для меня не значащего человека? Лоал

 

Для тех, кто к окулисту часто на прием ходит, речь шла о тех, кто действительно сливается. Ты не единственный КЛ, как бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя с данной породой аналогичный характер

 

Нет, ведь ты абсолютно меня не знаешь, а вот я заставил этот свинарник немного активизироваться. Впрочем всему свое время, отвлекаться от сериальчика теперь лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. твой мозг не смог дойти до ответа, что кого-то твои ГВГ никак не интересуют? Ведь что не твое сообщение, так фразы про ГВГ. Это навязчивая идея, не иначе. :D

Либо в твоих сообщениях адресованных мне нет ничего про гвг, либо я что-то пропустил.

Интересует / не интересуют - дело ваше. Не ходите на гвг - лично мое отношение к вам сразу негативное, вы для меня "никто". Я не навязываю своего мнения и не понимаю, зачем ты дальше продолжаешь мне что-то объяснять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где? Я говорил о тех, кто проигнорировал. Если человек согласен на фан 100х100 или 36х36, то почему он слился? Просто подберем удобное всем время и пофаним.

Да здесь не только о тебе речь, обращение было к 2м кла, это змея10 и фг, можешь почитать ответ нимфа на 21 странице этого срача. Да мне всё равно какое количество, с радостью приду постреляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ка бы если дедушка был бабушкой и бла бла. Так и знал,что этим все закончится. Сосалово. Можно ливать с сервера. В очередной раз доказано,что вары-сосутся.

ой помойка от тебя ашь тошнит с каких ты пор начел открывтаь рот хз ты сет до отребутел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САФЕРО НА ВАС НЕТУ ОН БЫ ОБОСАЛ БЫ РОСОВ И В 50 ЧЕЛОВЕК!!!!ЭХ БЫЛО ДЕЛО НА ВАЛИКЕ КАК-ТО............................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клам предлогали, снейк сьехал на олимп :(

ХАХАХ ТЫ КЕМ СОБРАЛСЯ СТРЕЛЯТЬСЯ СВОИМИ БИЧАМИ? КОТОРЫЕ НА СПОТАХ ПАДАЛИ ПО 2-3 ПАКА ХЗ ХЗ ПОДУМАЙ ПОДУМАЙ:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАХАХ ТЫ КЕМ СОБРАЛСЯ СТРЕЛЯТЬСЯ СВОИМИ БИЧАМИ? КОТОРЫЕ НА СПОТАХ ПАДАЛИ ПО 2-3 ПАКА ХЗ ХЗ ПОДУМАЙ ПОДУМАЙ:D

Серый, ты с ним не похож, просто когда тебя читаешь, тоже поднимаетья настроение:D;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...