Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

кто?  

190 пользователей проголосовало

  1. 1. кто?

    • Мама моя?
      62
    • ГТ
      55
    • Росы
      41
    • РА
      32


Рекомендованные сообщения

забавный малый, мне просто в падлу искать тот меседж, на который я запросил у тебя пруф, ты случайно не оутлава братуха?)

Понятия не имею кто это.

 

Впрочем, имеет ли это значение? Если ты в своих же словах путаешься, смысла продолжать разговор, который банально перерастет в полемику не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такая аля (outlaw)?

уууууууу, это такая долгая и забавная стори, на форуме на опишу, ну вот такой же как крюгер, на форуме факторный капец, а на самом деле......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимф вам предлагал 100х100 выйти? Предлагал.

Как только будете готовы, напишите ему в пм. С радостью в составе какого-то пака выйду с вами в нормальном гвг. А пока мой пак состоит из меня, и.о. ПЛа и биша говорить о гвг 9х9 не имеет смысла.

Зачем ты мне про нимфа пишешь и 100х100? Меня это не интересует.

На вопросы вырисовывается ответ "никто". Спасибо. Все понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять ни о чём и никаких фактов. Стабильность же.

Ничего хорошего тебе и, желательно, ник пла.

 

Аргументация была в предыдущих сообщениях, но ты ее игнорировала как всегда. А лавирование из сообщения в сообщение уже становиться чертой твоего общения в сети. Веселит. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, так ты очередной помойный соло игрок?

Понятно. Разговор окончен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууууууу, это такая долгая и забавная стори, на форуме на опишу, ну вот такой же как крюгер, на форуме факторный капец, а на самом деле......

Так этот Аутлав это же я. Сам же так сказал. Или уже нет? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты мне про нимфа пишешь и 100х100? Меня это не интересует.

На вопросы вырисовывается ответ "никто". Спасибо. Все понял.

Ливаешь? Ясно. :D

 

Будет желание показать скилл в 100х100 пиши КЛу, мое желание выйти с вами в фане остается в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимф вам предлагал 100х100 выйти? Предлагал.

Как только будете готовы, напишите ему в пм. С радостью в составе какого-то пака выйду с вами в нормальном гвг. А пока мой пак состоит из меня, и.о. ПЛа и биша говорить о гвг 9х9 не имеет смысла.

А, ну все, ясно. Выйди с темы и закрой форум. Иди умойся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливаешь? Ясно. :D

 

Будет желание показать скилл в 100х100 пиши КЛу, мое желание выйти с вами в фане остается в силе.

Откуда ливую? У нас была какая-то беседа? Нет, не было. Я задал вопросы и сделал для себя выводы "посты этого игрока не имеют для меня никакой ценности".

Никаких дальнейших комментариев мне от тебя не надо.

 

Желания драться 100х100 у меня никогда не будет. Меня не интересуют битвы, в которых ни моя пати, ни я не могут себя проявить в полной мере. Наш выбор - гвг, как и большинства солидных паков. Естественно для твоего пака, состоящего из 2ух человек, выгоднее прикрыться тагом. Обсуждать не требуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну все, ясно. Выйди с темы и закрой форум. Иди умойся.

 

Разрешаешь? Жаль мнение детей меня мало интересует.

 

Тем более, что мой ник раскрыт, сдеанонили старика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ливую? У нас была какая-то беседа? Нет, не было. Я задал вопросы и сделал для себя выводы "посты этого игрока не имеют для меня никакой ценности".

Никаких дальнейших комментариев мне от тебя не надо.

 

Желания драться 100х100 у меня никогда не будет. Меня не интересуют битвы, в которых ни моя пати, ни я не могут себя проявить в полной мере. Наш выбор - гвг, как и большинства солидных паков.

 

Твой выбор это слив, как и выбор твоего КЛа, который отморозился от нормального фана, когда лидер РОСов (напомню, у нас ДК сеты и ИК холлы) предложил вам добротный фан. Вы отказались, чем сами же напоролись на свои тирады о "слился", "струсил", "зассал" и т.д. Пожалуй закончим на этом. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимф вам предлагал 100х100 выйти? Предлагал.

Как только будете готовы, напишите ему в пм. С радостью в составе какого-то пака выйду с вами в нормальном гвг. А пока мой пак состоит из меня, и.о. ПЛа и биша говорить о гвг 9х9 не имеет смысла.

А что тебе мешает выйти в гвг 9х9 в составе какого-нибудь пака? Результат игры за персонажа будет тот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...