Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

кто?  

190 пользователей проголосовало

  1. 1. кто?

    • Мама моя?
      62
    • ГТ
      55
    • Росы
      41
    • РА
      32


Рекомендованные сообщения

А что тебе мешает выйти в гвг 9х9 в составе какого-нибудь пака? Результат игры за персонажа будет тот же.

Не будет. Поэтому основные эпики брали РОСы, а вот на ГВГ доминируют другие таги.

Ответ на вопрос, что мне мешает.

Нимф вам предлагал 100х100 выйти? Предлагал.

Как только будете готовы, напишите ему в пм. С радостью в составе какого-то пака выйду с вами в нормальном гвг. А пока мой пак состоит из меня, и.о. ПЛа и биша говорить о гвг 9х9 не имеет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы имея пати 4/9 орать на форуме про топовость той или иной партии. Круто.

Где я писал про топовость пати? Речь о сайде, не о конкретных паках же. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой выбор это слив, как и выбор твоего КЛа, который отморозился от нормального фана, когда лидер РОСов (напомню, у нас ДК сеты и ИК холлы) предложил вам добротный фан. Вы отказались, чем сами же напоролись на свои тирады о "слился", "струсил", "зассал" и т.д. Пожалуй закончим на этом. ;)

Пожалуйста, прекрати мне писать что-то про 100х100. Я тебе никаких вопросов по этому поводу не задавал и обсуждение не предлагал. Я задал конкретные вопросы, на которые получил ответы. Добавления не в тему меня не интересуют.

Это как в аптеке к лекарствам предлагать купить велосипеды, так же глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Где он мне свой? Мы вары, вообще-то.

Сосались на ТВ.

Сосались на Тарасе.

 

И спрашивает, где он ей свой?

 

Отмазки отмазочки.

 

На ТВ и Тарасе кланы сосались, но не лично ты. Кому ты эту дичь тут втираешь? Делала, что сказал КЛ, а КЛ сказал - сосаться с варами.

 

>говорил неоднократно о том, что на ПОСЛЕДНЕМ Антарасе меня не было

>просит пруфы на количество

>хотя я говорил о предыдущих случаях

>посылает, мотивируя тем, что нет пруфов на количество РОСов на последнем Тарасе, хотя меня там не было

 

На ночь глядя проиграл с тебя. Спасибо.

делаем выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, прекрати мне писать что-то про 100х100. Я тебе никаких вопросов по этому поводу не задавал и обсуждение не предлагал. Я задал конкретные вопросы, на которые получил ответы. Добавления не в тему меня не интересуют.

Это как в аптеке к лекарствам предлагать купить велосипеды, так же глупо.

Т.е. твой мозг не смог дойти до ответа, что кого-то твои ГВГ никак не интересуют? Ведь что не твое сообщение, так фразы про ГВГ. Это навязчивая идея, не иначе. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>говорил неоднократно о том, что на ПОСЛЕДНЕМ Антарасе меня не было

>просит пруфы на количество

>хотя я говорил о предыдущих случаях

>посылает, мотивируя тем, что нет пруфов на количество РОСов на последнем Тарасе, хотя меня там не было

 

На ночь глядя проиграл с тебя. Спасибо.

ты даунёнок перечитай еще раз пост, может до твоего грецкого ореха дойдёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делаем выводы

Чтобы не попадать в просак, нужно читать сообщения. Я неоднократно писал, что на последнем Тарасе меня не было. А мемберы из РА и ГТ признали, что было 69 на Тарасе и что мол вообще спасибо нам скажите, что сервер в односайдовую помойку не превратился. Кто-то тут у нас не умеет читать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет. Поэтому основные эпики брали РОСы, а вот на ГВГ доминируют другие таги.

Ответ на вопрос, что мне мешает.

Раз уж зашла речь о Клах, мне Нимф в этой теме отвечал что ему ответил ФГ, Нимф предложил свои условия 100х100, ФГ ему предложил тоже самое, но на адену, ну и где тут слив? Каждый в праве не согласиться на условия оппонента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты даунёнок перечитай еще раз пост, может до твоего грецкого ореха дойдёт

Не бомби друже, спокойнее воспринимай. Все таки это пиксели, которые влиять на тебя не должны. ;)

Тем более, что тебе все уже разжевали, со скидкой на твои умственные способности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не попадать в просак, нужно читать сообщения. Я неоднократно писал, что на последнем Тарасе меня не было. А мемберы из РА и ГТ признали, что было 69 на Тарасе и что мол вообще спасибо нам скажите, что сервер в односайдовую помойку не превратился. Кто-то тут у нас не умеет читать? :)

ты мне чем-то той-тэрьера напоминаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж зашла речь о Клах, мне Нимф в этой теме отвечал что ему ответил ФГ, Нимф предложил свои условия 100х100, ФГ ему предложил тоже самое, но на адену, ну и где тут слив? Каждый в праве не согласиться на условия оппонента.

 

А смысл в адене то? Обычное 100х100. Или может еще на реальные деньги битву проведем? Или еще лучше, на квартиры КЛов. :D

 

Отказался и отказался, пустяк. А вот высеры мемберов этих кланов не доставляют, планку что-то не держат ребята со своей маниакальной идеей о ГВГ и отказом от добротного фана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как КЛ нисколько не против 100на100, и отмолчался не по причине какой-то боязни или нежелания, просто мне как КЛу опять же известно, что помимо постоянных сборов на клановые мероприятия (на которых, кстати, оппозиция в 100 человек участвует в основном по фану, т.е. не имеет никакой пользы кроме ПВП-составляющей, т.к. имеет заведомо ниже шансы, чем доминирующий количеством клан) пачкам нужно иногда делать личный дела, будь то олимп, инсты, выкачка твинков и т.д. И я прекрасно понимаю, что даже те, кто не против пойти 100на100, не смогут пойти именно в тот момент когда я крикну, а многим просто хватает замесов типа "зерг_vs_зерг" и им интересны только пвп 9_vs_9.

Как вариант в дни без эпиков просто списываться между КЛами на какое-то время заранее часа за 2, чтобы понять сколько паков готовы участвовать в подобном фане, пусть то будет 36х36 или 72х72 или 100х100, зависит от минимально готового кол-ва паков из договаривающихся кланов, как это и было на х70 и других серверах на хай энде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бомби друже, спокойнее воспринимай. Все таки это пиксели, которые влиять на тебя не должны. ;)

Тем более, что тебе все уже разжевали, со скидкой на твои умственные способности.

:eek: бомбёжка? действительно забавный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не фантазируй обо мне. :D

у тебя с данной породой аналогичный характер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...