Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

кто?  

190 пользователей проголосовало

  1. 1. кто?

    • Мама моя?
      62
    • ГТ
      55
    • Росы
      41
    • РА
      32


Рекомендованные сообщения

Бодя, писать, что россы эвойдят гвг - уже нелепо. ;) Так как на данный момент вчера на гвг не явились вы, оправдывая это кучей причин.

Мы вас подождем, не проблема. и пл мне твой нравится, вроде адекватный чел. правда сталкивались с ним в том самом мободроче,:D но ведет себя достойно.. и ему видимо не суть че то доказывать и не суть гвг с нами) но как созреете - пишите.

однако твой заскок и заеп "го гвг" уже не звучит. ибо выйти вам не кем. ищите биша - потом можешь опять продолжать выпрыгивать из трусов.

ГТ хоть вчера удостоили нас пвп в дв, порадовали. и на том спасибо. гф. А у тебя пластинка всё не меняется, заело видимо.

Если крабить мобов на ПвП сервере мб и смешно, то Олимпить уж там никто тебе не обязан. Если человек этим не занимался никогда и ему это просто неинтересно, начинать ради такого эмоционально неустойчивого ребенка - точно не причина:rolleyes:

Уже обьяснял, но видимо тебе не дошло. ГВГ для меня не приоритет, я фармлю олимп, а вот ребятам нужен фан, и я ищу потенциальные паки, которые могут выйти против них, заранее обговаривая это с ПЛом: он дал добро, я позвал. Поэтому ваши оры "Ты 10-ый не можешь звать" - просто показатель вашей глупости, так как я не однократно повторял, что выступаю в роли промоутера, и без ведома ПЛа гвг никого не зову. Эту тему закрыли.

На счет эвойда. Вы себя слишком переоцениваете. Звали вас - вы просто морозились, у моих же ребят есть причина не выходить на гвг - отсутствие мемберов основного состава.

Вас ждали, и вы ждите.

Не умете олимпить? Автоматом вы становитесь мусором для меня. Все легко.

 

PointBlur_Feb122016_125216fc4f7.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этим то постоянно) но конкретно его случайно задели, фармя на кругу паком, когда это было ещё профит.. уже не вспомню, когда это было даже..

После недели старта сервака :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже обьяснял, но видимо тебе не дошло. ГВГ для меня не приоритет, я фармлю олимп, а вот ребятам нужен фан, и я ищу потенциальные паки, которые могут выйти против них, заранее обговаривая это с ПЛом: он дал добро, я позвал. Поэтому ваши оры "Ты 10-ый не можешь звать" - просто показатель вашей глупости, так как я не однократно повторял, что выступаю в роли промоутера, и без ведома ПЛа гвг никого не зову. Эту тему закрыли.

На счет эвойда. Вы себя слишком переоцениваете. Звали вас - вы просто морозились, у моих же ребят есть причина не выходить на гвг - отсутствие мемберов основного состава.

Вас ждали, и вы ждите.

Не умете олимпить? Автоматом вы становитесь мусором для меня. Все легко.

 

PointBlur_Feb122016_125216fc4f7.jpg

 

Если противник отказался - морозиться, если ты - у тебя были дела поважнее. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже обьяснял, но видимо тебе не дошло. ГВГ для меня не приоритет, я фармлю олимп, а вот ребятам нужен фан, и я ищу потенциальные паки, которые могут выйти против них, заранее обговаривая это с ПЛом: он дал добро, я позвал. Поэтому ваши оры "Ты 10-ый не можешь звать" - просто показатель вашей глупости, так как я не однократно повторял, что выступаю в роли промоутера, и без ведома ПЛа гвг никого не зову. Эту тему закрыли.

На счет эвойда. Вы себя слишком переоцениваете. Звали вас - вы просто морозились, у моих же ребят есть причина не выходить на гвг - отсутствие мемберов основного состава.

Вас ждали, и вы ждите.

Морозились? с тобой просто никто делов иметь не будет. с детьми "серьезные разговоры" не ведутся. если б сразу ПЛ написал - всё было б иначе.

или если б не на форуме орал как истеричка, а в личку. Когда ты написал Монсону в пм - тебе вроде никто не отказывал. и назначил он через 2 дня.. прям заждались епт))

А на меня тут брызгать слюнями - ты хотел этим гвг добиться?)) я рядовой мембер и ничего не решаю ;)

Вчера.. вы предпочли гвг с другим паком нашему. при чем время было назначено. не затащили тот пак. и сказали - тогда в другой раз. при чем не ПЛ сказал.. если б я не выдолбила у тебя инфу на форуме, видимо так и ждали бы вас до утра =\

о чем спор..

И я высказала мнение про твои выкрики в сторону россов про эвойд.. что они уже неуместны и улыбают)) При чем тут 10-й.

или ты сам себе задал вопрос - сам ответил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После недели старта сервака :D

во во)) аж самому смешно, что это когдаааа ещё было, а у тебя до сих пор психоз и всем орешь с того дня го гвг;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не умете олимпить? Автоматом вы становитесь мусором для меня. Все легко.

блиииииииииииин(((((((( раньше только гвг требовал.. слились.. теперь оли требует:cry:

сегодня на прайме всем паком пойдем учиться на столб жмакать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох ты лалка... ещё и сам скрин слива залил.

 

PointBlur_Feb122016_1252---333.jpg.61aee558adc0612ac7c20b014b6321d4.jpg

И это.. невротик))) вчера я не писала про слив гвг... я написала, что если б я была а-ля ГОРДЕГОША, и несла всякий неадекватный бред, то я с чистой совестью твоими словами могла бы вам написать за слив.

А так я сказала, что я не ты. и что ждем.

 

а так.. сказать бы твоими словами "слив засчитан"..

но мы всё равно за.. только в след раз либо договор, либо мозги не делайте. нам так то в прайм есть чем заняться =\

И как звучит то..

Ты спрашиваешь у ПЛа, на гвг с Монсоном когда выйдИТЕ, а не выйдЕМ.. то есть, видимо, Ты к этому паку вообще отношения толком не имеешь =\

герой.. форумный.

PointBlur_Feb122016_125216fc4f7--222.jpg.e02a2789a8785eecde9a0e78106de293.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если противник отказался - морозиться, если ты - у тебя были дела поважнее. :D

Рандом, не лезь. Они даже не отказались, а просто морозились, не называя причины.

Морозились? с тобой просто никто делов иметь не будет. с детьми "серьезные разговоры" не ведутся. если б сразу ПЛ написал - всё было б иначе.

или если б не на форуме орал как истеричка, а в личку. Когда ты написал Монсону в пм - тебе вроде никто не отказывал. и назначил он через 2 дня.. прям заждались епт))

А на меня тут брызгать слюнями - ты хотел этим гвг добиться?)) я рядовой мембер и ничего не решаю ;)

Вчера.. вы предпочли гвг с другим паком нашему. при чем время было назначено. не затащили тот пак. и сказали - тогда в другой раз. при чем не ПЛ сказал.. если б я не выдолбила у тебя инфу на форуме, видимо так и ждали бы вас до утра =\

о чем спор..

И я высказала мнение про твои выкрики в сторону россов про эвойд.. что они уже неуместны и улыбают)) При чем тут 10-й.

или ты сам себе задал вопрос - сам ответил))

Бла бла бла. Не кто не хочет иметь дела, но ваш ПЛ обговорил гвг со мной. Опять протеворечишь.

во во)) аж самому смешно, что это когдаааа ещё было, а у тебя до сих пор психоз и всем орешь с того дня го гвг;)

С вас смешно, так как серваку неделя, а вы ток на круг вышли.

блиииииииииииин(((((((( раньше только гвг требовал.. слились.. теперь оли требует:cry:

сегодня на прайме всем паком пойдем учиться на столб жмакать(((

От вас я ничего не требую, умей читать и понимать. Та и на оли вас не жду, 2-3 птса мне не надо, я лучше на 10-ки порегаюсь.

ох ты лалка... ещё и сам скрин слива залил.

 

[ATTACH=full]88217[/ATTACH]

И это.. невротик))) вчера я не писала про слив гвг... я написала, что если б я была а-ля ГОРДЕГОША, и несла всякий неадекватный бред, то я с чистой совестью твоими словами могла бы вам написать за слив.

А так я сказала, что я не ты. и что ждем.

 

 

И как звучит то..

Ты спрашиваешь у ПЛа, на гвг с Монсоном когда выйдИТЕ, а не выйдЕМ.. то есть, видимо, Ты к этому паку вообще отношения толком не имеешь =\

герой.. форумный.

Не, ну ты реально тупая, я в шоке с тебя. Выше только написал, что занимаюсь оли и ищу гвг для ребят, а не для себя. Дурная, научись правильно инфу впитывать, а после уже чет пиши, я тебя прошу.

Слив... какое гвг не основным составом, тебя там вообще по голове арматурой навалили или че?

Полагаю, обосновать свои слова "форумный боец" ты не сможешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рандом, не лезь. Они даже не отказались, а просто морозились, не называя причины.

 

Бла бла бла. Не кто не хочет иметь дела, но ваш ПЛ обговорил гвг со мной. Опять протеворечишь.

 

С вас смешно, так как серваку неделя, а вы ток на круг вышли.

 

От вас я ничего не требую, умей читать и понимать. Та и на оли вас не жду, 2-3 птса мне не надо, я лучше на 10-ки порегаюсь.

 

Не, ну ты реально тупая, я в шоке с тебя. Выше только написал, что занимаюсь оли и ищу гвг для ребят, а не для себя. Дурная, научись правильно инфу впитывать, а после уже чет пиши, я тебя прошу.

Слив... какое гвг не основным составом, тебя там вообще по голове арматурой навалили или че?

Полагаю, обосновать свои слова "форумный боец" ты не сможешь?

 

Форумный боец, действительно.

 

Особенно порадовало "я для ребят гвг ищу, а не для себя". :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы РОСов не было бы 211 еб..л то на РОСов бы не было бы приоритета. Когда РА 110, хз скока там ГТ

в чом твоя проблема возьми и набери себе людей в клан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумный боец, действительно.

 

Особенно порадовало "я для ребят гвг ищу, а не для себя". :D

И опять ты свои слова не подкоепляешь аргументами. Сегодня пишешь пм на "we33q и летим в волну, посмотришь что умеют "фоумные бойцы". Или заранее слив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бла бла бла. Не кто не хочет иметь дела, но ваш ПЛ обговорил гвг со мной. Опять протеворечишь.

если б сразу ПЛ написал - всё было б иначе.

или если б не на форуме орал как истеричка, а в личку. Когда ты написал Монсону в пм - тебе вроде никто не отказывал.

 

 

Не, ну ты реально тупая, я в шоке с тебя. Выше только написал, что занимаюсь оли и ищу гвг для ребят, а не для себя. Дурная, научись правильно инфу впитывать, а после уже чет пиши, я тебя прошу.

Агент по поиску гвг? Скаут?:D ты всем орешь, что они слабаки и не ГВГ, но сам то ты по ходу в гвг и участия не принимаешь...

Я - мембер кп, я помогал, фармил, поэтому, в бусте каждого чара, я, хоть и немного, но был задействован.

Ну так че, слив с гвг?

или всё таки мембер o_O я противоречу??))) точно я?

Слив... какое гвг не основным составом, тебя там вообще по голове арматурой навалили или че?

надеюсь у вас хоть 10-ки есть.

То есть, нам бы ты не простил "отмазу" на счет отсутсвия основного мембера и сразу перестраховался, спросив за 10-х.

А вы не вышли на гвг, потому что небыло основного мембера. o_O

и при этом твой ПЛ сказал, что впредь будет гвг только основным составом, в который ТЫ не входишь. но при этом на ГВГ и меряться письками и чето доказывать зовешь именно ТЫ.

ясно. понятно. ок.

:D:D:D в голос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он если че про очки на оли , всмысле он надеется что с вас хотя бы по 10 очков можно с кого то снять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять ты свои слова не подкоепляешь аргументами. Сегодня пишешь пм на "we33q и летим в волну, посмотришь что умеют "фоумные бойцы". Или заранее слив?

 

В этот раз хоть не ГВГ. :D

 

Куда с таким борцухой как ты связываться мне, скромному рандому. :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он если че про очки на оли , всмысле он надеется что с вас хотя бы по 10 очков можно с кого то снять

У нас тоже перемены в составе, поэтому, условия, в этом плане, равные. В пвп не тяну, перебущенных магов на х100 так точно, на оли каждому из ваших мемберов сломаю шеи. Жду пма на "we33q, надеюсь у вас хоть 10-ки есть.

это мы планировали гвг а не оли. про оли он стал орать, когда гвг не вышло.

если не в теме, у цитат есть стрелочка вверх, по которой можно проследить весь диалог.

пм он ждал вчера по поводу договора о времени гвг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...