Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

кто?  

190 пользователей проголосовало

  1. 1. кто?

    • Мама моя?
      62
    • ГТ
      55
    • Росы
      41
    • РА
      32


Рекомендованные сообщения

Хз как там у тебя было, мы по субботам учились. Впрочем, понятно, что ты за заведение заканчивал, судя по общему уровню образования и воспитанию)

И снова пруфчика не будет?:(

Специализированная Школа(Гимназия ), с углубленным изучением иностранных языков(английский\немецкий) в следующем году еще польский введу;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мрази, я сказал:

Крч, если есть какие-то вопросы по поводу моего скилла, всегда жду пмчиков на ник "we33q, ток плз, 2-6 птс не беспокоить.

В перед, или просто не беспокойте меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова пруфчика не будет?:(

Специализированная Школа(Гимназия ), с углубленным изучением иностранных языков(английский\немецкий) в следующем году еще польский введу;)

 

Специализированная на обучении детей с отставанием в умственном развитии? Поэтому в твоей церковно-приходской гимназии не было обучения по субботам? :D

 

Во всех нормальных школах\гимназиях\лицеях есть обучение по субботам, его могут снять в связи с уменьшением нагрузки, но вообще оно как бы есть везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мрази, я сказал:

 

В перед, или просто не беспокойте меня.

 

"В перед"

"В зад"

"А еще я в элитной школке учился!"

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай всю переписку. так как он не дал ник ПЛа, а сам писал Монсону, мы договорились с Ним о гвг с той кп. но через два дня. а вчера он сказал отписать ему на тот ник, чтоб уточнить время.

с той же переписки, сообщение ранее:

 

у нас не было договора о оли =\ или ты туда же - слышишь то, что хочется)

дело не в сраче. а в том что этот залупок продолжает на всех высераться, мол они не гвг. хотя сам вообще к гвг не причастен. просто пылает на россов. но надо хоть аргументировать) а не просто "вы не гвг, вы засцали" ("но и я не гвг") :-)

ты пьяная или что? я тебе говорю он тебе помимо ваших бесед про гвг говорит про олимп и надеется что может с кого то из ваших чаров снять 10 очков при победе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну короче тема такая учился в гимназии там уклон физмат, но английский был из шести дней пять,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пьяная или что? я тебе говорю он тебе помимо ваших бесед про гвг говорит про олимп и надеется что может с кого то из ваших чаров снять 10 очков при победе

а при чем твои сцаные птсы в договоре о ГВГ ОО o_O

ты точно неадекватен.

пишет "на счет гвг обращайтесь на ник такой то.. и тут же про 10-е для оли" в одном предложении

ой лол :D

у нас никто никогда не олимпил. о каких очках речь. а вообще как бы был диалог с гошей. ты здесь вообще при чем, яхз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пьяная или что? я тебе говорю он тебе помимо ваших бесед про гвг говорит про олимп и надеется что может с кого то из ваших чаров снять 10 очков при победе

Забей, она тупенькая. Пост выше тому подтверждение. Взяла привязала 10-ых мемберов к птсам, сверхразум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей, она тупенькая. Пост выше тому подтверждение. Взяла привязала 10-ых мемберов к птсам, сверхразум.

Ты сказал написать на ник по поводу гвг. При чем тут былафраза о 10-х, умненький ты наш?)

тебе раз сто говорили, что у нас никто не олимпит. вообще. или опять таки - ради тебя должны были начать на олимп ходить :D

Сегодня, кстати, ваш ПЛ на гвг согласился. Вот и увидем вас в деле;)

Жду пма на "we33q, надеюсь у вас хоть 10-ки есть.

Бодь, а сколько у тебя было гвг, перед тем как ты начал всех тут мордахами мокать в отсутствие такового?

а то глядя на то, как вы с нами вчера погвгшились и на то, кем ты вообще являешься в том паке.. боюсь предположить.. ^^ ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой помойка от тебя ашь тошнит с каких ты пор начел открывтаь рот хз ты сет до отребутел?

Засохни бомж,и забейся в ту щель из которой вылез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...